Victor Molchansky

На мой вопрос , о живности и всякой ерунды, вместо фотографий. Наслушался я много за полдня. 27 человек меня поддержали безоговорочно. 4 человека, с фотками нормальными, решили просто поболтать. Ну, 6 человек меня осудили из них 3 нахамили. Вот такие краткие выводы.

Ответы
Анна Сергеева

Фоткам тоже нельзя верить, могут быть и чужие и старые и отшотошопленные. Наверное на сайте знакомств это принципиально, а тут народ собрался для другого. Пусть тогда не обижаются.

Наталия Семизорова

Вот так на статистических исследованиях зарабатываются деньги.Удачи!!!

Victor Molchansky

Так я здесь потренируюсь и перейду в ОВЦИОМ и Путин мне будет большие деньги платить, за нужную ему статистику.

Николай Ланцов

Офигеть какая важная информация... 🙄🤦‍♀️

Victor Molchansky

Эта информация не для тебя, а для нормальных людей. Ты пока подрастай и умней...

Николай Ланцов

Ооо, конечно, это же так по-умному и по-взрослому тыкать людей в их возраст.

Victor Molchansky

У меня 4-ре сына и младший на 8 лет тебя старше...

Николай Ланцов

Я безумно счастлива и мне крайне нужна эта информация.

Victor Molchansky

Та ты кто, женщина? Вот ни имени ни фотки, даже не могу понять с кем разговариваю. Ладно, всего хорошего...

Александр Шмелёв

Не переживай-все мы разные

Александр Шмелёв

Чудной Ты. У меня половина животных-приёмыши

Victor Molchansky

Ты не ответил.Животные все приёмные, люди пока рожать животных не научились.

Александр Шмелёв

Victor у меня Дочь, 3 сына, Внук и внучка-Вы?????????????????? О чём?

Victor Molchansky

Всё, я закончил болтовню, всего хорошего.

Таня Савушкина

всякое бывает

Victor Molchansky

Помню в юности так отвечали: и на Ё-бывает и на Я - бывает. Как-то так...