..
....

Почему когда нравится человек,при разговоре с ним мозг перестаёт функционировать и включается режим дебила?😦😐

Ответы
Зинаида Могилевская

Недаром говорят что у мужчины две головы, верхняя и нижняя. Если к ситуации подключаются нижняя голова, а точнее чувства, то тестостерон бьет в голову и отключает режим контроля над собой. Ну а если в ситуации проявляется просто интерес, то подключаются верхняя голова и начинаться игра между двумя противоположностями. Поэтому каждый выбирает (подсознательно) для себя то, что его стимулирует. Тут каждому своё ... 😊

Сильвия Нагваль

В целом - природный механизм снижения возможности критического мышления для продолжения рода. У отдельных индивидуумов дополнительно случается ступор, как компенсация чрезмерного желания казаться лучше, чем есть на самом деле.

Владимир Ляпин

А почему, когда испуган, душа в пятки уходит? Вот и в этом случае - увидишь её, аж язык встаёт, и душа перемещается, сам знашь куда. Если не знаешь, вспомни поговорку: живут душа в душу.

Константин

потому что хочешь понравится ему.. А при этом мозг пытается выбирать нужные шаблоны поведения и интересные темы.. Плюс химия в крови, затрудняет работу ума

Владимир

Потому что мозг у нас работает либо в режиме эмоций, либо в режиме логики. Когда человек понравился, нас переполняют эмоции, логика автоматом вытесняется.

Ел
Елена

В этот момент логическое мышление отключается, открываются другие энергетические каналы восприятия и человек особенно остро чувствует полноту жизни.

Алексей Бережнов

Это специально так сделано, чтоб ты меньше размышлял а больше детей делал. Вещества какие-то вырабатываются, тормозящие мыслительные процессы.

Светлана Алексеева

Ни разу не было такого. Тут многое зависит и от того, кто нравится.
Скорее теряешься, ведь хочется произвести положительное впечатление.

Александр Киреенко

Страх облажаться, сказать не то, а вдруг не то подумает, а может не так поймет, а если .. А вдруг... А может... А... А... Аааа-а-а!!!!!!! 😮

Просто Зайка))

Хочется нравится в ответ)))😉👌 Начинаешь обдумывать каждое слово, в итоге на ум приходит только галиматья))))))☺️

..
....

😁😄

Просто Зайка))

Симпатия без проникновения, это гораздо лучше работает))))😉👌

Татьяна Черненкова

Отключается разум и включается влюбленность ,увлечение - диагноз недостаточность мозговой деятельности 🤷🏼‍♀️

..
....

👍

Татьяна Черненкова

Глаза того не зрят, чего не видит разум,
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Пока не обмакнёшь перо в чернила знанья,
Писание твоё – напрасное старанье.
Без знанья все слова, всё рвение твоё,
С пера сойдя едва, уйдут в небытие.
Бедиль

*Фантазёр*

Ахаха есть такое хочешь понравиться и вести умную беседу:)) я сделал выводы надо быть самим собой:) и вести как обычно

Британский Ученый

еще отключаются руки и ноги и ты идешь как потрёпанная кукла или делаешь абсолютно даунские движения руками 😤

..
....

Да,тело плохо тоже контролю потом

Нина

Так уж устроено кровообращение...от одного органа отливает,к другому приливает...На оба органа крови не хватает...

Нина

Не иначе как в отпуске был!🙂

Alexsey

Неть... Какой отпуск в начале года (((

Нина

В наше время всё возможно...Надеюсь не болел?

Alexsey

Хм)

Нина

Ну ладно...Рада встрече!😁

Ки
Киберпсихоз

Волнение мешает,хочешь же подобрать правильные слова,произвести хорошее впечатление,и эмоции переполняют

Said Tursunzade

Как самых энергозатратный орган, мозг всегда экономит энергию и не любит напрягаться в принципе.🙂

:T
:Thinking:

Потому что в мыслях уже сексом с ней занимаешься. И отвлекаться не хочет мозг от этого😆😂🤣😆

Nikolai Garskov

Это Ваш дефектный нормального режима не выдерживает Видимо до этого он дело имел только с дебилами!)))

..
....

Получается что так

Ольга Смирнова

Это инстинкт самосохранения включается. Проверено. Если человек ваш - с ним сразу комфортно и легко.

Лариса Бачевская

Режим включается автоматически и предполагает, что Вам нечего опасаться и можно расслабиться.