Св
Свет?лана)

Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО.)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///….Благодарю Вас за внимание !)))

Мишута

Более того: такое ожидание может разочаровать человека и заставить его сожалеть об упущенном времени .Даже сломать характер. А время является одной из важнейших ценностей в жизни человека . Когда совсем юный - ты не ценишь его , а всё это осознаёшь взрослея

Сергей С......

вот сижу и представляю ситуацию:какой-нибудь театр, антракт, пару часов назад была отменная порция арбуза, очередь в туалет, все ждешь и ждешь и??? ну никак... на людях все таки-нет привкус нужности все ощутимее

Св
Свет?лана)

Ха-ха!забавная ситуация!

Сергей С......

жизненная! 🙂

Ал
Альберт

нет, ощущение идентичности барану с выпущенными слюнями перед закрытыми воротами! Нормальные люди обычно вышибают ворота и сами берут все что нужно, либо плюют и уходят когда видят, что не того хотели!

Ал
Альберт

Простите, это Вам 🌹 🌹 🌹

Св
Свет?лана)

а я тут при чём?)))не стоит вопрос переносить на личность того,кто его озвучил... 😛

Ал
Альберт

не понял, а цветок как понимать? как траву для барана?! 🙂

Св
Свет?лана)

это-цветок? а я как то по другому этот смайлик интерпретировала))) 🙂

Ал
Альберт

теряюсь в догадках?!

Олег Сорич

Здесь самое главное что ожидаем и как ожидаем! Силой мысли любое ожидание можно превратить в сказку и новых возможностей! Долгосрочность ожидания каждый сам для себя определяет!

Сергий Отец

- Слишком много переживаем. Слишком серьёзно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупости.

Игорь Яковлев

Когда-то один человек сказал мне, - если не хочешь разочаровываться - никогда ни на что не рассчитывай. И привкус будет правильный.

Св
Свет?лана)

Верно!

Игорь Яковлев

В таком случае не стоит ждать. Ожидание это напрасно потраченное время. Действуйте,если есть цель, двигайтесь к ней - всё в ваших руках.

Св
Свет?лана)

Ок!

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Терпение(!) открывает любую дверь,а ненужность возникает от концентрации на одном пУпе земли.Не лишайте себя свободы!

Дмитрий Галкин

ну значит на этого кандидат не ёкнуло сердечко;) про человека с которым хочешь быть "привкус ненужности" не скажешь 😉

Bob Chelpachenko

Когда чего-то долго ждешь, стоит задуматься, а тебе это нужно? Обычно, если мне что-то нужно я просто иду и делаю это.

Галина Карасева

Меня наоборот заводит. Чем больше жду-тем больше хочется. А по достижении кайф, а потом жду другого( то уже прошло).

Alina Nn

Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением 😄

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Владимир

Ну, немножечко надо подумать. Вдруг это ожидание лишь плод воображения. А может, реально прошло лишь 3 минуты.

Алекс Венцель

Верно...Если долго смотреть на какую-то вещь на витрине магазина через стекло, то вроде как и поимел её...))))))))

Абонент Удалился

У мудреца спросили-Если тот кто ушёл любит до сих пор,он вернётся? Мудрец ответил-Те кто любит не уходят.

❀L
❀ Leksa ❀

Верно

Абонент Удалился

Если мне дозволено давать Вам совет,то-Не живите прошлым,живя прошлым,Вы упускаете своё настояшее и врчд ли приобретёте счастливое будущее.)

Камикадзе-Божественый Ветер

Сама Богиня, совершенство,
Передо мной явилась ты!
Как настоящее блаженство,
Как ангел чистой красоты!

Андрей Стволин

Точнее разочарования - это хороший признак. Так или иначе любое ожидание заканчивается разочарованием

Св
Свет?лана)

а что же хорошего в этом?

Екатерина Аниретаке

Вы очень яркая в Вашем красном платье. Красный цвет.очень актуален в этом году Петуха, где-то вычитыла

Ал
Алла

Благодарю!☕🍰

Я-Ша

а вино в подвалах выдерживают потому что требуется определённый сорт или потому что не продается ???