Зульфия ...

Почему же мужики такие сволочи,то бросают свою семью,так ещё от алиментов уклоняются?

Ответы
2S
200 Super Joke

А, интересно, это кем же надо быть, чтобы ДОВЕСТИ (!) "...мужиков до того,чтобы те бросали свою семью,так ещё от алиментов уклоняться?..."

Зульфия ...

Вот именно не надо было мне быть домохозяйкой и с младенцами возиться,и мужа на заработки отпускать,причём в другой город.И звонит мне его пассия ,объявляет,что она его жена. А он просто тупо молчал. И кто же я по Вашему мнению. Конечно же сейчас меня это мало волнует,дети подросли,я сама справилась со всем и всеми,так что я счастлива и больше не нуждаюсь в ваших ответах.Спасибо!!!

Ан
Анжелика

не того мужика выбрала ....где же глаза были ....пошли его к черту и вырасти сама детей ...и станешь сильной и дети тебя любить будут

Зульфия ...

А я по Вашему,что и сделала,уже,как три года,всё сама и никаких алиментов,так эта мразь ещё не хочет алименты платить,ещё и при этом любимым папочкой остаться

Ан
Анжелика

подними высоко голову и живи гордо !!! я так же старшего вырастила !!! он теперь своего папашку ненавидит !!! сил тебе и женского счастья 🌹

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

бабы лучше! То детей своих с 10го этажа выбрасывают, то ради ёпаря на морозе оставляют своих детей умирать(прям душки)

Зульфия ...

ну они ебанушки,я сама с отчимом выросла и знаю,что это такое,так ,что я лучше без ёпаря,как нибудь,для меня дети на первом месте

Зульфия ...

Sultan Asu

Значит ты сама такому человеку встретилась,а про всех мужиках не надо так сказать,ведь 5 пальцев не одинаковы!

Сергей М

не все такие , а те что уклоняются так они изначально сволочами были - смотреть надо было внимательно

Зульфия ...

да шлюх полно,которые умеют семью разбивать,пока мы думаем,что он в командировке,честно работает

В*
Вики ***

Я думала ни все такие оказалось все,,,Чтоб в новом году у этих сволочей не стоял,а просто лежал,

Наталия Большакова

а не рожайте от сволочей или рассчитывайте только на себя

Марина Ковалева

ну они такие мелочные...ненавижу таких мужиков..тьфу

Зульфия ...

Дааа,так ещё не стесняясь говорит,что он поправился,тем временем,как я тут из кожи вон лезу,чем бы детей накормить

Марина Ковалева

Скотина одним словом.. ну алименты всё равно выплатит...рано или поздно...

Алекс Фадеев

Может копит и рассчитывает вернуться.

Зульфия ...

нет,пока я с подгузниками возилась,он уже с другой жил,а я то,думала,что он работает и действительно у него нет денег,чтобы приехать,а он других кормил,а нам ни копеек не высылал,спасибо моему отчиму,царства ему небесное,он мне помогал,я сама своего отца не простила,не смотря,что мама простила его,даже мои дети считали родным дедом моего отчима,а не моего отца,я его не навидела за моё трудное детство,такая же участь и его ждёт,но я не моя мама,я его никогда не прощу

Айман Алмагамбетова

само слово "сволочи" говорить за себя

Юнус Юнус

Потому что женщины такие сволочи

Ке
Кейт!

и как их только земля носит

Наталия Сваровски

Это жизнь.... , а она лотерея

Зульфия ...

какая ещё лотерея,дибилы они и точка!

Ир
Ирина

Это не мужики это чмошники

Ир
Ирина

Это не мужики это чмошники

Ирина Гарнага

так.... мамы воспитали.....

Константин Неопалов

Мужики разные бывают! ))

Лёля

с кем поведёшся ...

Зульфия ...

ну успокоила,дааа,это сучки другие вешаются им на шею,пока мы с детьми дома,а наши в командировках плодятся

Владимир Харитонов

плохо воспитаны

Зульфия ...

после смерти их отца,мать так и не вышла замуж,их трое пацанов,теперь ни один из них с матерью не живёт,а просто навещают,когда-то мне муж говорил,что их дед,их бабушку бросил с четырмя сыновьями,я ему ответила,что он тоже,когда нибудь также как их дед поступит,уверял,что нет,а вышло,как я и сказала

♛К
♛Оксана Колесникова

вот так

♛К
♛Оксана Колесникова

народ да че все злые такие?А?

Из
Издалека

Мужики детей бросают в разы чаще. Это факт.

Mitiss

Ксю.да я не злой совсем, просто мужик- мужику рознь, как и женщина женщине

Александр Кулигин

А мы с детства приучены уклоняться. Иначе до женитьбы не дотянешь.

Mitiss

ну, ты за всех-то не говори)