Альтер Эго

Япония,страна восходящего солнца, А что за страна - страна заходящего солнца?

Ответы
Toma

Солнце светит для всех, но не всех оно озаряет.. Ну а если серьезно - Марокко - страна заходящего солнца..

Леди Мила

Интересно!!

Toma

🙂

Альтер Эго

ок!

Azamat Khamiev

я бы сказал, Китай страна восходящего солнца, а США заходящего солнца

Альтер Эго

японцы первыми видят рассвет

Azamat Khamiev

ну если с географической позиции, то да

Евгений Матвеев

Не в курсе, но наверное Дикий Запад 🙂 В википедию лезть не буду.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может Калифорная Сансет бич?

Альтер Эго

не знаю

Ддд

В Японии"Солнцестояние")

Альтер Эго

да.конечно.

Nina Legkodimova

сша