Вл
Владимир.

Ты давно вошла в мои сны
В них себя разрешаешь гладить.
Не боюсь я твоей крутизны -
Я умею с ведьмами ладить!
Соткана ты из проблем,
Слеплена из другого теста.
Я люблю тебя лишь затем -
Ты моя героиня квеста...
Позади последний чек-пойнт,
Воедино слились наши души.
Никакой волшебный брандспойт
Мою страсть к тебе не потушит!
-----------------------------------------
А Вам приходилось влюбляться, заранее зная, что это безнадёжно? 🦧

Ответы · страница 2
Юлёнка)))))

бывало...)

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

Юлёнка)))))

каждому свое... кому то летать... кому-то ползать

Вл
Владимир.

Всё верно. Во всём есть плюсы и минусы. Они не падают, но и не летают.😍

Юлёнка)))))

парят)

Вл
Владимир.

Удачного дня на лёгком крыле!🌹

Юлёнка)))))

благодарю)

Николай Смирнов

Никогда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, надеясь, что в полёте вырастут крылья.🤝

Татьяна С.

Зачем?

Вл
Владимир.

За тем же, зачем люди прыгают в пропасть, ныряют в проруби и лезут по отвесным скалам. Испытать незабываемые ощущения и проверить себя на прочность.🌹

Вл
Владимир.

Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Санёчек Я )

Нет😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья.🤝

Санёчек Я )

Я бы ответил: я не за верой пришел! протянув вам белые крылья
я как мог их берег укрывал от дождя ,,,,,,ежедневно разглаживал перья,,,
я надеялся верил любви отдавал,,
всё обсалютно всё без остатка,,
разбегаясь в пропасть спасать ,,,,,,, прыгая в низ я как ястреб,,,
догонял лишь души продажных людей,,,,, разбитые судьбы сыгравшие в ящик,,,,,, забирай я сказал! они мне не нужны!
я уже привык к этому лживому миру 😁 рождённый летать , по земельке хожу,,, если так надо снова я прыгну ,,, знаю уже что бес мне в ребро будет расцарапывать спину,, и именно этим творят бесы добро,,, что вместо ран вновь появляются крылья😉

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Мысли новые, спорные, но интересные.🤝

Санёчек Я )

Всегда пожалуйста 😁 мыслей много 😁 спорить бесполезно😁 ну а без интереса тут никак 😁 хорошего вечера 🥳

Вл
Владимир.

Спасибо.
И Вам хорошего вечера, отличного настроения и нормальных собеседников.🤝

Эльмира Фассахова

🙂нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Просто Я

О даа

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.
🌹

Просто Я

Спасибо

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Просто Я

Взаимно Владимир😉

Ал
Алекс

нет

Ал
Алекс

Ой, типун те на язык, рановато ишо

Вл
Владимир.

Так в своё время - а когда оно... Лет через 50 не раньше, я уверен.

Ал
Алекс

Твои слова да Богу в уши

Вл
Владимир.

Я передам обязательно.🤝

Ал
Алекс

Вот спасибо!

Поручик Ржевский

нет

Вл
Владимир.

Поручик Ржевский

я стоко не выпью.сгорю😂🤣

Вл
Владимир.

Да, ведро - это только товарищ Ленин может.😍

Колосова Наталья

Да

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Я рад, что они Вам нравятся, как Вы мне.
Удачного начала новой недели!🌹

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам хорошего понедельника

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...😍

Колосова Наталья

Она у меня и правда легкая))

Туничка

да

Вл
Владимир.

Спасибо!

Туничка

спасибо

Т_Ке

да

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🤝

Соня

Да

Вл
Владимир.

Спасибо!