Юра Зайцев

Деньпервый. Ранним воскресным утром,когда первые лучи солнца поблескивали на глади бирюзового озера,Сергей уже встал.Он вышел в домашних тапочках,в шортах до колен и с голым торсом на веранду.И направился к столику,где его ждало горячее кофе.Он любил каждое утро вставать рано на заре,задумчиво смотреть на озеро,перелистывать фрагменты

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кофе как мне известно мужского а не среднего рода..)))Сергей дибил))))

Наталья Черепанова

👌 --фрагмент чего????

Наталья Черепанова

судя по всему--она у него однообразная (деньпервый)

Таяна

Ждало?)) аж глаза режет. "Ждал", кофе мужского рода...