Ал
Александр

Куда делся вируc все притихли

–1
Ответы
Ирина Славянка

Вовсю свирепствует!у нас только успевают все заболевать по второму кругу!привитые .

Ал
Александр

У меня выработался иммунитет , слава богу

Ирина Славянка

Это хорошо!

Ira Bondarenko

На фоне всех последних событий ,по тихому и быстрому собрал чемоданы и свалил )

Ворон

Вирус всегда был и будет. А притихли-придумывают новый фейк. )))

Анатолий Иванов

А мне он до лампочки был. не верил в эту аферу и не кричал.

Ирина

нашлось другое событие для вложения-получения денег

Роза Хазеева

Плавно перешёл а обычную простуду.

Епифания

Вчера в России 170 тыс. заразились

Леонид Музафаров

Он просто отошел на второй план.

Ал
Александр

ВО Как 😏

Alla Lala

придуманный вирус или реальный?

Александр Жданов

никуда, все на своих местах..

Галина Татаринова

А у нас теперь новая забава!

Ал
Александр

ВВЖ клоун 😌

Галина Татаринова

Чего-чего, а клоунов в достатке.... ВВП вон!- своим обращением мигом пандемию победил.

Владимир Федоров

На украину ринулся воевать.

Ал
Александр

Вроде как на Алтай в бункер ))

Нептун

появилась новая страшилка

Ал
Александр

Как ни странно сегодня проехал в метро за последние 5 лет даже никаких Куаров не проверяли и половина едет без масок - достали своими тряпками и войной

Нептун

2 недели был на даче, вчера заезжал в 2 больших магаза и продуктовый, половина без масок. У Малышевой в передаче услышал что ВОЗ сделали пояснение что маски херня полная и нет смысла в них 😄

Нептун

а ведь кого-то били даже за маски и судили и штрафовали унижали 🤦🏻‍♂️

Ал
Александр

Я не в России но инфу фильтрую

Нептун

запрещать заниматься спортом на пустой уличной площадке одному челу это преступление против человечности

Ал
Александр

Подключайся побегаем вместе 😃

Нептун

ой не, я бегать не люблю, совсем не бегается мне, я на велике люблю и часто

Уральская Рябинушка

Ушёл в подполье, временно

Милота))

У нас на Алтае еще бушует

Таджичка В Тюбетейке ))

Сейчас про войну пиздят

Ал
Александр

И не только пошёл набор резервистов что-то намечается военкоматы переполнены

~Восточная Сказка ~

Самоликвидацию сделал

Александр Макаров

Уже забыли про него

Tata Togoshvili

Прошла корона 👑🤣

Ег
Егоза

Ушел на войну