На
Наташенька

Порой никто не слышит твоих объяснений. Все слышат только своё мнение...

Ответы
Изя Левинталь.

Маца - это традиционное еврейское блюдо, хлебная пресная лепешка, которая готовится только в период еврейской Пасхи (Песах). Обычно такие лепешки кушают вместо хлеба в саму Пасху и всю пасхальную неделю.
Для того чтобы маца была кошерной, ее нужно готовить в течение 18 минут, если готовить чуть дольше - хлеб может "скваситься". Готовят мацу из пшеничной или ячневой муки, но в основном - из пшеничной. Форму маца может иметь и прямоугольную, и круглую, в магазинах можно встретить готовую мацу в виде хлебцев.
Рецепт мацы в домашних условиях
Подготовим ингредиенты для мацы - муку и воду.
Ингредиенты для мацы в домашних условиях
Прежде всего просеем муку.
Просеять муку
Затем понемногу вливаем в муку воду и замешиваем тесто.
Влить воду
Как только тесто превратится в хлопья, выкладываем тесто на стол и продолжаем его месить.
Размешать муку с водой
Тесто должно получиться достаточно плотным и твердым.
Замесить тесто
Сформуем из теста несколько шариков.
Разделить тесто на части
Раскатаем каждый шарик из теста в лепешку, можно использовать немного муки для подпыла.
Раскатать тесто
Обязательно накалываем лепешку часто вилкой по всей поверхности.
Наколоть тесто вилкой
Проделываем так со всем тестом. Готовые лепешки обжариваем на сухой сковороде до хрустящего состояния.

На
Наташенька

Спасибо за рецепт

Зиннур (Октябрьский)

135. ДЖОТТИНО. ПЬЕТА Ок. 1340 - х --- 1350 - х гг. Курто, Лондон Джоттино (Джотто ди Маэстро Стефано), возможно, был правнуком великого Джотто. Атрибуция его картины. всегда представляла большую сложность. Например, авторство Джоттино относительно произведения "Пьета" (сцена оплакивания Христа) из института Курто до сих пор ставится под сомнение. Художник продолжал традицию Джотто, создавая на картине трехмерное пространство, но как - будто разместил всех персонажей в тесной келье --- они "прижаты" один к другому вокруг неподвижного тела Христа. Но именно этот прием делает изображение камерным, а значит, более трогательным и теплым.🌺✨

Lаzy

Честно говоря, в подавляющем большинстве случаев- мне абсолютно параллельно, слышат они или нет (за редким исключением). Я- сказал. Предупрежден- значит вооружен. Если меня не услышали, я найду способ, чтоб услышали

Геннадий Анисимов

Это беда тех, кто не умеет объяснять! Такая же беда - нужно работать над собой, а не обвинять других в глупости! Образование и знания не дают Нам право судить менее просвещённых людей в области нашего познания!

Николай Ушаков

Ты же не слышешь! Только свое мнение принимаешь!? Вот поэтому, не зная тех умозаключений, на основании которых принято решение другими, вам свое кажется всегда правильнее

На
Наташенька

Я готова, Вас выслушать

Николай Ушаков

Выслушать это не все, надо еще говорить на одном языке и понятиях! Для этого нужно желание учиться и приобретение умения создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Валерий Борунов

большинство людей по природе эгоисты, в той или иной форме. Это, в каком-то смысле, даже хорошо. Но да, Иногда слышать только себя не позволяет услышать правду

Сергей К.

Женские объяснения порой как разговор на разных языках ... вроде слова понимаешь а в предложения они не связываются ....

Michael Lvovich Kunin

Не рвите свое сердце !В таком случае ! И оставайтесь при своем мнении !Лучше с умным потерять ,Чем с дураком найти !

На
Наташенька

Я буду стараться

Michael Lvovich Kunin

А оно ВАМ надо?

На
Наташенька

Фильтровать, я имела в виду

Michael Lvovich Kunin

Вчера фильтровал прополис ! Скажу такая нудная вещь !

На
Наташенька

Не спорю))

Michael Lvovich Kunin

Хорошего и успешного Вам дня ! И не много счастья !

На
Наташенька

Спасибо)) и Вам всего самого наилучшего

Alexej Gusev

Вы правы: большинство хочет быть выслушаным, понятым и принятым, а не выслушать, понять и принять других.

Ната

Это так повернуты на своих убеждениях они в их правоте мысли. Эгоисты они. Не уважаю я таких людей.

На
Наташенька

Особенно проповедников

Кабул Сабирджанов

какой ответ такой привет.....обычно так.....свое мнение нужно либо при себе либо вперед до победного

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все слышат только себя ! хотя нет очень редкие слышат других 🖼

Марат Искаков

Хотелось остоновиться на первой строке, расскажите по подробней о чем вы хотели объяснить?

Марат Искаков

Как у вас жизнь сложилась?

На
Наташенька

Ох.. ...это я не могу рассказать на всеобщее обозрение

Марат Искаков

Можете в личку

На
Наташенька

А Вам это действительно интересно?

Марат Искаков

Ну раз завели тему почему бы

Ал
Алексей

Про женщин согласен на 100%. Мужики все же слышат друг друга, иначе не решить многих задач.

Тот

Надо что бы кто то рядом понимал твои объяснения, тогда остальные тебе будут всёровно.

Олег Самохин...

Не порой а за частую...Поэтому не тратьте слов- нужен успех все своими руками.

Бродяга

грустишь ??? брооось живи своей жизнью ....а в вопли и сопли не кому не нужны

Wolf Werwolf

Если объяснения не хотят слышать, так может и не надо ничего объяснять...

На
Наташенька

Хуже всего равнодушные

Wolf Werwolf

Равнодушных людей не бывает... есть те кто прячет глубоко в себе или те кому нравятся чужая боль или горе...

Саша Аут

Поэтому в споре доказывать лучше что...Я не дурак, чем ..Ты дурак...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возвращается! когда объяснялись они, вы не прислушивались.......

На
Наташенька

Как Вы это можете утверждать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опыт жизненный. не вчера родился и повидал несколько