Андрей Власкин

Валюшка, ты зря себя считаешь неинтересной. Фигурка у тебя дай бог каждой.Лица невидно, волосы густоты выше среднего. Чуточку ушки большеваты----- чуточку, но их можно облагородить прической. Так что зря ты так

Ответы
Vi
Victorovna

я адекватно себя оцениваю..фигура-месяцы тренировок!!а уши-ха-ха для меня вполне нормальны..

Андрей Власкин

Тогда к чему эти слюни?

Vi
Victorovna

какие?