Валерий Иванов

Если люди курят, и не думают что не курят другие, падлы?

Ответы
Костя Кузнецов

До того как сам курил не раздражало даже нравилось, потом как сам закурил, стало менее прикольно когда сам не с сигаретой, а сейчас перестал, дак бесит вобще, шефы ещё чё-то по дорожже курят, не так вонюче, а на остановке например, мужики курят дрэк какой-то, контрабандные подпольные, вонище как будто помойка горит, успехов

Валерий Иванов

Ниче не понял вы против или нет

Костя Кузнецов

Конечно против, я говорил о том, что раньше этого не понимал

Валерий Иванов

Поидее, то ведь, правильно...?

Костя Кузнецов

Правильно

Любава

если люди по утрам едят бутерброд с черной икрой и не думают что другие не едят, они тоже падлы? Или тот кто ездит на машине воняя выхлопными газами ,и не думает о тех кто ходит пешком)))

Валерий Иванов

Насчет бутербродов вы вроде как переборщили, икорочка еще никому не вредила. Хорошо не падлы но изза них всякие эпидемии. Это падлость.

Любава

И какие эпидемии из-за курильщиков?

Валерий Иванов

Эгоиисты

Seduce Mi Mente ;)

Есть те, кто не дружат с постановкой вопроса и самого текста - Вот как бы вы - таких назвали ?

Шепот

Да пусть курят, только в специально отведенных для этого местах

Валерий Иванов

Так вот я о таких которые игнорят

Шепот

А таких полно да..тоже бесит

Ник Ци

А чё мне за дело до других? Не нравится? - Нах с мопеда! 😁 😁 😁

Валерий Иванов

Вот хорошо что не в е так думают, сначала плевать на всех потом и на себя... а потом и на тебя все.. конечно... ваше дело)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

другие таки ПАДЛЫ... ну а х'ли ани не курят как все аа???🧐🧐🧐

Вика Родионова

Пофиг на других

Валерий Иванов

Вы точно не христианин

Вика Родионова

Я точно не он

Валерий Иванов

Ну вот и сказали

*** Лали***

Падлы!

Пумпическая Птичька 🦩

бу

Валерий Иванов

Вааще, нет

Пумпическая Птичька 🦩

сказала значит, значит значит

Валерий Иванов

Значит ниче не измениться

Сергей Зимин

Да