Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Президент Чечни — Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном, в связи с усложнением военной ситуации и геноцидом на Юго-Востоке Украины! В связи с вышесказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке! Къонахалла

Ответы
Евгений Кутей

Оооо! Вот и Кадыров стал на сторону борьбы против аннексии территорий Украины через фиктивное развитие гражданского насильственного противостояния. Не ожидал от него.

Алексей Купневский

Почём платят как и в Одессе 500 грн за грешную душу и 200 грн за безгрешную Не трогайте пожалуйста Украину помошники все

Геннадий Степаненко

ну,собрались и собрались,нам чего.он,вроде как русских опять не призывает,русских убивать.пускай совещаются.

Евгений ,,,,

Кстати продуманно США И НАТО ждет Россию , а тут не Россия зашла ,но потом за чечню и Россия вмешаться сможет

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Чечня это Россия так то!Субъект РВ

Евгений ,,,,

субъект

Геннадий Шишков

при неисполнении - добровольческий корпус чеченских бойцов начнет наводить порядок своими методами

Ахметов Ахмет

а как еще этих фашистов или как там их бендеровцев, шухевичей всяких напугать))))))))

Le
Lee-Стричк@

ну если даже он... А что он сделает в случае ослушания? Войной пойдет?

Морошка

а им можно.

Le
Lee-Стричк@

Да, они не мы.... им можно всё. Если что - они и виноваты будут....

Морошка

у них в европе авторитет страдальцев и борцов. Им можно к соседям и не соседям

Le
Lee-Стричк@

Вот и я про то... А мы захватчики и оккупанты....

Морошка

а пусть идут! может толк будет

Le
Lee-Стричк@

а желания и умения им не занимать)))

Belochka-Zimnaja L.

А что он может сделать с это властью? Это бандиты-беспредельщики...

Светлана Машкареньяш

Уже давно пора действовать,столько мирных жителей страдает.

Светуня

Если он это сделает- честь ему и хвала, но что-то не верится

Влад Шутин

флаг ему в руки...но Путину отвечать... но и русских жалко...

Василий Клепцов

чеченцы придут,всех порвут (а Россия будет расхлебывать)

Твой Нафаня

Он давно говорил,если что,то отправит батальон в Украину

Екатерина Саркан

Я вообще не понимаю,чего они воюют,чего им не хватает?

Виктория Абрамова(Ковалева)

Им по фиг, они дебилы, и вместо мозгов прямая линия!

Фархад Арсланов

Если Россия войдет в Украину последствия ужасны.

Элен 18

нет слов ! Как же уже все эти беспорядки достали !

Наталья Мозгунова (Краюшкина)

ну мало ли что он сказал, где чечня и где украина

Юлия Пак

Однако! А кто он такой такие условия выставлять?

Анатолий Кучеренко

а какое дело ему? отстрел террористов - норма.