Ол
Ольга

Рассматривала свой почерк и поняла, на кого я буду учиться после школы. Определенно из меня получится очень хороший врач

Ответы
Руслан Булаев

ха-ха-ха,а вот и не правда я врач и почерк у меня отменный! ☕

Ол
Ольга

ага особенно если рецептики выписываете

Руслан Булаев

нормально я пишу,разборчиво

Ол
Ольга

это так только кажется.

Руслан Булаев

ничего подобного даже щас когда я медицину оставил и ушел инженером в нефть-бур.компанию при составлении актов доверяют тока мне...

Ол
Ольга

верю-верю

Руслан Булаев

хотя не спорю у многих врачей почерк желает лучшего,это связано тем,что на лекции им читают без повтора,а они должны все записать,вот отсюда и ломается почерк,не зря же говорят,конспект студента,записки сумасшедшего))))))))))))

Ол
Ольга

Что верно то верно.))))))