Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А быть романтиком на сегодня этто плохо??

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Быть романтиком - это как быть Доном Кихотом: неизбежно будет бить судьба палками и кулаками окружающей безчувственности, но судьба такова, она во мне самом и моя неотрывно. Любовь все лечит и дает бессмертие душЕ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот! Когда она есть то понимаешь что не будь её и все остальное смысла не имеет! И ты понимаешь что даа она может мож давать некие неудобства когда живёшь в таком мире! Но эти неудобства несопостовимо малы с алтернотивой смерти души!

Veleslav Yarumar Vran

Моя сестра, практикующая Ведьма, говорит: Яр, все другие твои воплощения в других из 9 миров стерты, умерли или уничтожены, эта - последняя, и когда она умрет, не останется ничего, и ее сейчас старательно уничтожают. Она верит в мою смерть, а я верю в вечность Жизни благодаря Любви. Каждому - свое. Эпикур говорил, что смерти не существует: пока мы живем, смерть лишь слово или чужие мертвые тела; а если умрем - некому будет думать, видеть, ощущать... такие дела.

Анна Варутина

Есть такая песня - " А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги" - романтика ! Теперешние "умники " её переиначили - " А еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки !"- это что ?

Евгений Во-Ин

конечно - лошара, ты типа жить не просек - не въехал (я не о своем мнении) - вот так мир устроен - правильно или нет... не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди увы ток глупеют! Куда идём некто не знает

Евгений Во-Ин

факт

Галина Л

Это большая редкость, особенно среди мужчин. Но это очень хорошо! Романтики очень добрые, приятные люди.

Таисия Иванова

Да какой есть , такой живи, не заморачивайся на эту тему, кому понравишься, с тем и будешь общаться...

Диана

Кто сказал такую чепуху? Это очень круто!! Но черт возьми, где они , эти романтики?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна девушка сказала что романтики это чуть ли вообще не люди особо парни

Диана

У каждого свое мнение на этот счет

Nn

Нет...оч хорошо. Все есть для этого. Главное тоже получать от этого удовольствие

Анна

Это всегда плохо. Потому что оторвано от жизни. Но иногда можно себе позволить

Константин Янашаускас

Я думаю, что да. Раньше романтика принимали за чудака, а сейчас за идиота.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть принемают! Как говориться не стоит прогибаться под изменчевый мир

Константин Янашаускас

Ну тогда я старый романтик

Василий Дороговцев

на тот момент времени, 9 месяцев назад не плохо, и ничуть не изменилось)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аааа значит всеж есть вечные ценности

Василий Дороговцев

есть ))

Татьяна Тихомирова

Романтиком быть- никогда не плохо!! Плохо не быть романтиком вообще!!!

Реалист (27 Регион)

Да не то чтобы очень, но иногда можно и по розовым очкам получить...😁

Надежда Семёнова

Это замечательно! Сейчас исчезают мужчины романтики и это печально

Δυ
Δυσφορέω

Нормально, если он не выходит за рамки реальности и разумности.🙂

Master Roma Mamedov

Быть романтиком никогда не плохо,просто редко кто понимает тебя

Ми
Мила

Удивительно, но да, это плохо. Да и нет уже романтиков, исчезли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё есть ещё но они этого не офишируют!

Ми
Мила

Мораль стала такой, что романтика исчезла из отношений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исчезла любовь остались отношения

Ми
Мила

Да, это я и имела ввиду.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мне всё равно,кто что подумает обо мне.Хочу и буду романтичной

Ал
Александра

Это не зависит от времени. Если это душе ближе, то неплохо.

Человек Из Стали. С Криптона

Это выбор каждого..и не важно кто и как к этому относится.

Robert Stup

смотря где: если в жопе, то плохо, если в мозгу, то сносно