Дмитрий Тимонин

Кто хочет стать агентом ПриватБанка и зарабатывать на дому до 20000?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Юлия Татаринова

А что это за банк такой? У нас нет таких банков... Спрашиваю по чему недавно сталкнулась с этим названием банка, хотела заказать кое что через интернет, и мне сказали что только на карточку приват банка, а у нас таких банков вообще нет...

Ви
Виктория

ФИГНЯ ЭТО ВСЕ!!!!! от ваших условий работы, уже все посбегали! было бы хорошо, не искали бы все время новых агентов..

Сергей Шмарловский

Хочу!Тем-более что я инвалид-и МРЭК мне разрешил работу только на дому!

Борис Смирнов

Рублей? А это требует постоянного прибывания возле компьютора?

Nataly ;-)

кто ж не хочет зарабатывать)))) а вот агентом становиться......

Рост

Меня учили никому не верить на слово...

Виктория Романова

Я хочу! Что подписать? Аванс дают?

Букенора Рено

Очередь есть на эту должность!? 🙂

Т*
Толкын *****

Я хочу но не знаю как,20000в рублях?

Эльмира Абдуллаева

Легче спросить, кто не хочет...

Лариса Строевская

ваши бы слова ,да богу в душу

Геннадий Фисун

А что,агенты кончились свои?

Юлия Наторина

надоел приват банк уже всем

Дмитрий Шорохов

А явочная квартира будет?)))

Джелил Белялов

а точней,обьясни о работе!

Надежда Вайло

Дмитрий я звоню в полицию

Келли

я дома пришлите мне 20000)))

Инна Воронина

я хочу что надо делать ?

Константин Копенгаген

А на гауптвахте можно?