🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как думаешь, стоит ли приодеть статуи в эрмитаже?)

Ответы
Лора

да ужас ужасный, таким людям лечиться надо.Ильф и Петров обессмертили анекдот про старую глупую гувернантку, которая никогда не выходила на улицу, потому что там можно встретить мужчин. А мужчины -- это неприлично.
-- Что ж тут неприличного? -- говорили ей. -- Ведь они ходят одетые.
-- А под одеждой они все-таки голые! -- отвечала гувернантка. -- Нет, вы меня не собьете!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

должна же в обществе быть какая то самозащита от таких

Лора

есть, психиатрическая больница, ну а если серьезно, то нет, разве не было случаев когда картины режут и пр, при входе в музей справку от психиатра не спрашивают, увы.Единственно - не идти на их поводу. Не нравится -не ходи. А если ходишь,то нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. а у нас из этого раздули дискуссию.. с комментариями искусствоведов..

Лора

🤷‍♀️Т.е. детей развратит статуя, а насилие и убийства с экранов ТВ -нет ?Мне вообще удивительно и почему у нас поголовно никто никого не убивает, не грабит и не насилует, ведь ТВ все смотрят ? Это называется ханжество, она же пошла в музей, хотя знала, что вероятно там увидит, ну не с гор же она спустилась.Ненавижу таких людей. Не нравится-сиди дома

Валерий Герасимов

Пролетарский поэт сочиняет революционное стихотворение.. - Стоит статУя в лучах заката - с огромным х..ем,в руках граната!!!!... Комиссар велит грех в стихе заменить.. - Стоит статУя в лучах заката - а вместо х..я висит граната!!!.. Нет, опять не годится, надо совсем убрать из стиха.. - Стоит статУя в лучах заката - совсем без х..я,в руке граната!!!

Ал
Алексей))

вот показывают всяких дебилов,которые до такого додумались,до искусства добрались... им мозги прочистить нужно по началу 👻 что там такого,у всех по полу всё одинаковое,только разница в размерах)) чего там постыдного нашли,это же памятник истории

Marina Sadovaya

На фига . Это и есть культура

Ал
Алексей))

культура у нас начинается с этих дебилов 👻

Marina Sadovaya

Это не культура, до.. Зм

Наталья Мельник

Даже не думайте об этом.Как нам объяснил профессор на уроке истории искусств,когда мы на статую накинули куртку,что это проявление серости мышления и далекости от принятия ценностей мирового искусства.

Nick Moslem

Бл@дь,одна идиотка нааатала телегу на этот счёт,теперь понесётся,почему статуи все белые,ущемили чёрное меньшинство! Её надо было сразу в институт Сербского,пусть поживёт среди Наполеонов,Екатерин ...

Sergey Abramov

Лучше вообще убрать их в запасники. А на их места поставить статуи нашей элитки: Путина, Пейскова, Сечина, Захеровой... И желательно, работы З.Церетели.

Сила Ветра

🤦‍♀️ поразительно. Отчего весенне обострение городских сумасшедших вызвало такой ажиотаж? Как это возможно вообще? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. об этом и речь..

Сила Ветра

🤦‍♀️ директор эрмитажа оправдывается как школьник! Сюрреализм какой-то!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да что тут говорить.. какая то жесть😕

Натка М_Мак

Это какой-то ужас ужасный. Кому в голову пришло это? Кто придумал эти якобы обращения от родителей. Это же спланированная диверсия какая-то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️🤦‍♂️весеннее обострение не иначе.. но с чего все так повелись то

Натка М_Мак

Не понимаю

Сергей Волков

это такая же глупость как у американцев становиться на колени перед неграми. Тогда и на картинах Рембранта надо что-то закрасить.

Таяна

Нет. Почему-то это всех смутило, а что там женщина держит в одной руке голову мужчины, а в другой оружие- нет... это, блядь, как?

Дм
Дмитрий

Один из Пап в Ватикане лет 500 назад решил этот вопрос - пробежался по галереям с молотком и отбил у античных статуй члены)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жаль до эрмитажа не добежал..

Дм
Дмитрий

Эрмитаж лет через 200-300 после этих событий построили)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. нужен очередной забег с молотком

Дм
Дмитрий

да..не хватает отчаянных безумцев в наше время

Ирина Цветкова

Я ж с ума не сошла. Странные времена настали: эротику требуют приодеть, когда вокруг порнография со всех экранов и глянца.

Андрей Хрисанфов

Нет. Задолбали невежи. Во Флоренции Давид 3-х метрового роста стоит с причиндалом . Никому в голову не приходит его одеть!

⭐Акнирам⭐

Ой, в альбоме моем есть фото, где я на статую свой лифчик одела))) давно это было, но прикольно, и запечатлён момент))))

Уральская Рябинушка

Искусство(живопись) для того и создано, чтобы видеть в нём каждую деталь, а не поднимать подол, чтобы разглядеть.

Nn

Если им больше нечем заняться, пусть по-сопят и меня привыкнуть...это будет посложнее,чем наряжать статуи🥴😄

Nn

Да нет...просто вредный))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько.. ну раз знаешь так, значит ситуация под контролем наверное)

Nn

Ну да...простт на других не распространяю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. тока себе значит все

Nn

😁

Koteikо

Конечно, а то выглядят очень не толерантно! Всех довести до одного бесполого состояния и бороды прилепить

Abstrakt User

Можно поступить проще и дешевле: выдавать ханжам очки с непрозрачными стёклами.
Или вообще их не слушать.

Игорь Погребняк

Та неееееее.......🤷‍♂️😕
Лучше за эти деньги построить автобан Калининград-Владивосток!!!!!!!)))...☝️🤣😜

La Testa

Конечно. Дети смотрят, раз парни бабу снежную селали с грудью, а одна ее в свой купальник одела.. Старый

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну может повесить там 18+ тогда уж

La Testa

Можно