🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как думаешь, стоит ли приодеть статуи в эрмитаже?)

Ответы · страница 4
Ефросинья Бурлакова

🖼Почему бы и не одеть? Разве плохо выглядит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так может оставить статуи в покое - для любителей. заниматься своим разнообразием..

Ефросинья Бурлакова

А их никто и не трогает! Вышепоказанная статуя это работа Лео Каллара , фотографа из Франции. Ещё в 2012 году совместно с музеем Лувр в Париже, он приступил к созданию проекта «Каменные хипстеры» и продолжает его до сих пор. Технология такая: он фотографирует статуи, затем подбирает и фотографирует в таких же позах своих знакомых, а затем уже на компьютере , с помощью "Фотошопа" он переносит одежду на статуи и дорабатывает композицию добавляя современные атрибуты.🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вопрос то про статуи в эрмитаже. про них дискуссию подняли

Ефросинья Бурлакова

Какая разница? Статуи фотографировать можно хоть где. Они же от такого искусства не страдают!

Рахима Стыкулова

Думаю не стоит,тогда не зачем будет посещать эрмитаж

Fog.

Думаю...не стоит.Стояли же и еще столько же простоят.

Алла

Конечно! В телогреечки! Им же холодно, бедняжкам

Александр Грызлов

Нет, мы их не раздавали, и не нам их имедж менять

Татьяна

Кому нужны платья, пусть смотрят их в магазинах

Fedor Shkenev

Маразм идет к этому... Венера в чулках...🤣🥳😝

Liên Xô

Нет! Тогда уже и полПитера одевать придёться!

Eлена

Стоит конечно. Нарядными быть всегда лучше😅

Ольга Мамонтова

Чётко. Ахота принарядиться и лицо поправить.

Николай Богомазов

Из за одной неадыкватной бабы столько пыли.

Сергей Золотов

Надо их воспринимать такими какие они есть.

Галина

не будет видно красоты человеческого тела.

Галина Татаринова

Глупости!! И набедренную повязку атлантам.

Михаил

вапще. с ума сошли нах. за. особенно зевса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃молнией бы их за такое

Михаил

жесть, это же взрослые куда то обращались, не дети. просто тупость.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ага.. ну ладно кто то куда то обратился.. остальные нормальные - так реагировать, какие то дискуссии устраивать по этому поводу.. искусствоведов звать

Михаил

хотя всего то ... нужно было прочесть лекцию детям об античном искусстве. и все.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. желательно тем детям которые взрослые теперь - жалобы строчат эти

Михаил

давно уже разочарована, с этим живу.

Лора Исаева

... ТОКО НИ В РВАНЫЕ ДЖИНЫ ИЛИ ТРУСЕЛЯ ... )))

Сергей Кузнецов

Нет конечно. Это первый шаг к мракобесию.

Александр Митич

до такого даже на Западе не додумались....

Павел К

ерунда, не хочешь видеть не ходи в музей

L S D

Стоит перестать пускать туда ебанутых.