Елена Русская

какие программы передач надо вернуть в эфир на голубые экраны РФ !

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Голубых экранов" уже давно нет. Но есть просто "голубые", заполонившие всё телевидение. И, боюсь, с этим ничего уже не поделаешь. (((

Владимир Ильин

Накушались уже этих соловьёвых, мамонтовых и киселёвых, ургантов и трахтенбергов? Неужто надоело? Ну наконец-то!

Владимир Ильин

Так вам содержательный план нужен...

Елена Русская

нам это кому ? меня просили только спросить

Владимир Ильин

То есть, они не разделяют ваших убеждений, а только просят результат на блюдечке?

Елена Русская

просто статистика ответов населения не больше

Владимир Ильин

Для статистики им хватит АБВГДейки?

Иваныч.

старые добрые фильмы. сказки и комедии.Гайдая .например, Данелия.Тарковского не плохо бы.

Елена Русская

Тарковский сейчас идет по КУЛЬТУРЕ )к дню Рождения этих режиссеров целую неделю . прогоняют . эти фильмы . + новый год и рождество ) куда ж еще ?

Иваныч.

ну и то хорошо. я высказал свое ,а другие могут другое

Иваныч.

И вам всего

не...знаю как на экраны ..а на волны ( радио) пионерскую зорьку))

Поцелуй Любви

Думаю не надо никаких, сейчас очень замечательные.

Nikola Mahkov

не заморачиваюсь...лучше какие убрать...!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

дом-2 комедия клаб и все жрачки..!!!!!!!!!!

Елена Русская

дом 3 согласна ...а вот для молодежи . клаб нужен ..

Nikola Mahkov

нет...асмоутверждение хамства...

Елена Русская

согласна ))). но пока . не чем заткнуть .. эту дыру .

Елена Русская

вот поэтому и спрашиваю ) что ?

Елена Русская

думайте .когда придумаете скажите

Николай Сергиевский

Дл начала надо выкинуть все лишнее

Елена Русская

выкинуть всегда успеем ...

Николай Сергиевский

Нет не успеем. Место занято дерьмом

Елена Русская

дермом заполнить тоже надо . чем то ..

Сергей Рыженко

оййй они уже дааавно Не голубые

Котопланетянин.

Ваще все равно..не сморимссссс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у еня советская...и потом аучил,что на етот завод,работали на 2 смены,первая варила в подвале самогон,а потом вторая раотари телевизоры

Елена Русская

знаю . и завод этот был закрытый . оборонный и звали этот завод РУБИН !

😀 и то знаю,во время горбачова закрыли...ну сейчасьвсе ктайское,хотяи марки разные

Елена Русская

вернемся к программам передач . что и какую программу надо сделать ?

😀 извините что прежные ваши програми не знаю кокие были,тогда смотрел тоько "кто,где,когда"или чтото в роде,вот сейчась у мен 120 каналов из кот.хоть 10 русские,но не много мотрю,главно спортные передачи

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....Прожектор перестройки?

Елена Русская

так у нас есть подобие . ДАВАЙТЕ , ПОГОВОРИМ . или ГОЛОС ПРАВДЫ!

Интересно есть ли хоть в одной стране мира ещё программа с таким названием.....

Елена Русская

есть ...почти все скопированы в АМЕРИКЕ ))

К.а.н.он

Куклы

К.а.н.он

👌