Ажар Мунарбаевна

Единственная дочь выходит замуж,как бы держать себя в руках, чтобы не расплакатся на свадьбе

Ответы
Ariel Scorp

Плачьте. Не надо себя сдерживать. Дайте выход эмоциям. Это необходимо, иначе вы просто навредите себе. Тем более, что стрессы есть вредные,а есть и полезные. В данном случае ваши слезы пойдут вам на пользу

Виталий Козачишен

Это практически невозможно, эмоции все равно возьмут свое, но вы не отчаивайтесь, вокруг будут родные, друзья думаю все вас поймут. Дай Бог счастья Вам и вновь рождающейся семье!

Костя Кузнецов

да ни чё страшного если поплачете, я как представлю, что дочь замуж выдавать придется, мороз по коже, пока не так часто об этом думаю, ей ещё 7лет

Ажар Мунарбаевна

Пусть будет она счастоива и здорова

Костя Кузнецов

спасибо, Вам всего хорошего!

Сергей Шолохов

Не плачь, мой друг.
Всегда, когда ты слезы льешь,
ты плачешь о себе,
себя жалеешь,
над собой горюешь. Улыбкой провожай ЕДИНСТВЕННУЮ ДАЧЬ

Сергей Шолохов

УСПЕХОВ СЧАСТЬЯ ПУСТЬ НЕ ПОВТОРИТ ВАШИ ОШИБКИ

Сергей Шолохов

МИР ВАМ И СЧАСТЬЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Владимир Юшин

а почему держать?ведь не от горя слезы..плачьте побольше,а то семья жениха не узнает как она вам дорога,подумает что спихнули и рады)))

Лунный Цветок

Нельзя плакат. Такая примета. Вы ведь хотите что бы она жила счастлива? Тогда, постарайтесь, сдерживатся. Знаю, не легко. И всё де....

Ажар Мунарбаевна

Да,я держалась молодцом,всё прошло ок

Черное И Белое

)Стараться не думать как она росла..)Ну вот-теперь знаете и точно гости слезу увидят...)Улыбнулись?.._____Думаю,вы справитесь._____

Lilya Liliya

Может валерьяночки.Болгарская,начинать пить за три дня до события по 1 таблеточке 3 раза в день.Мне помогает.

Ilmira Medvedkina

а зачем? Будьте естественной, хочется плакать- плачь, смеяться - смейся, тогда свадьба запомнится надолго

Юрий Коновалов

ресницы накрасьте. а если серьёзно, слезы могут быть выражением радости, так что плачьте... Радости вам!

Солнечная Чучелка

Плачьте, Ажар! Это слёзы счастья! Поздравляю от души и желаю вам и вашей дочери счастья и здоровья!

Ажар Мунарбаевна

Спасибо! Но я отлично держалась,дай Бог им счастья

Солнечная Чучелка

Уже прошла свадьба? Ну молодцы!

Га
Галина

Свадьба --это рождение новой семьи.Это естественно, каждая мать желает счастье своей дочери.

Елена Мелехина

да и поплачь,слезы радости ,разве вы этого не заслужили.Я вот вообще обревусь до конвульсий.

N. A

Мама моя на свадьбе сестренки немножко расплакалась) Так что не переживайте это нормально)

Павел Мочалов

Вспомните ситуацию, когда она сильно расстроила маму и говорите про себя:"Так тебе и надо!"

Niherasebeblia

- Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тёщу. Больше дорогих подарков не было.

Наташа Бойкова

это не страшно, родители всегда плачут на свадьбе. поздравляю вас и вашу дочечку!

Мужик - Ром

зачем = не плакать !! наоборот надо плакать = это же слёзы счастья и радости ))))))))

Ажар Мунарбаевна

Нельзя плакать,если счастья им желаешь

Мужик - Ром

а вы заранье = поплачьте !

Николай Иванов

Слезы это не слабость это показатель что у человека есть душа. Я прослезился...

Ажар Мунарбаевна

У Вас душа чистая,Вы значит хороший человек

Александр Рунаев

На свадьбе поплакать,дело обычное для мам. Важнее не проливать слёз после неё