Татьянка Пероцкая

Ты едешь в автобусе, сидишь. Рядом стоят:парень со сломанной ногой, беременная девушка, и бабушка? но прежде чем отвечать имей ввиду девушка шлюха, парень скин, а бабка была тёлкой Гитлера.)))кому уступишь?=DD

Ответы
Сергей Федосеев

Имея в своих руках аргументы непреодолимой силы посажу девушку, а скина месте с его другом добровольно-принудительно уступившего место бабке отправлю нагуливать здоровье пешком за автобусом 🙂

Константин Войнаровский

Бабушке. Парень есть парень, беременность не болезнь, А старыми все будем. А кто там кем был или есть - не важно...

Ur
Uriah

Девушке... Это сейчас беременная.... А потом может еще и пригодится.. Бабка-то уже однозначно нет

Ur
Uriah

Девушке... Это сейчас беременная.... А потом может еще и пригодится.. Бабка-то уже однозначно нет

Красноголовец Брянский

)))))))) КАК ВСЕ ПОЗИТИВНО!!!!! БЕРЕМЕННОЙ!!!!!! ТАМ УЖЕ 2 ЧЕЛОВЕКА!!!!!! И ОДИН ИЗ НИХ ЕЩЕ НЕВИНЕН!!!!!!!!

Ан
Анна

посажу парня ...потом к нему на колени сядет девушка .затем бабушка ..ну а я прыгну сверху

Альфред

скажу в пространство присаживайтесь пожалуйста,и поугараю,как они пинаться будут!))

Олег Куц

беременная хоть и шлюха но всё же она вынашивает новую жизнь поэтому уступлю ей)))

Регишка Кузнецова

Ха блин трудный вопрос,девушке, ребенок же не виноват что мать шлюха у него)

Степан Курлаев

пофиг кому - просто встану и уйду , пускай сами грызуться за место!

Елена Неёлова

Я так устала... Всю дорогу до дома проспала... НИКОГО не видела.

Денис Игонькин

да пусть сами разбираются))) я просто встану и уйду)))

Алан Дмитриев

освобожу место и буду угарать кто сядет быстрея

Murat Isayev

сперва задам вопрос каждому то скажу кому сес

Игорь Кульговень

встану и отойду в сторону пусть сами решают

Саша Ветер

девушке она же беременна а дети ни причем

Владимир Трифонов

Мне проще, я в общ. транспорте не сажусь.

ОК
Олег Котик

встану,а там кто первый займет место.

Elena Kryachkova

а я самабеременная бабка с костылём

Эд

раздвину всех, и посажу всех троих