Виталий Бояринцев

Прогнозируете ли Вы последствия своего действия?

Ответы · страница 2
Марина Иванова

обязательно,мало того, сначала подумаю, что из этого выйдет, а потом сделаю.

Галина Стукова

Стараюсь заранее подумать, чем может обернуться тот или иной мой поступок.

Виталий Бояринцев

Похвально, редко кто так делает.

Ирина Ли

стараюсь. Но когда надо принимать решение быстро, то не всегда получается.

***** *********

постоянно! натворю делов хотя все уже не прогнозируется но я пытаюсь!!! 😄

Наталья Санникова

Стараюсь, но не всегда получается, но все же действие лучше бездействия)

София Сабирова

Не всегда. Иногда такое натворишь, что просто диву даешься: ты ли это.

Татьяна Кравец

к сожалению. не всегда, а иногда прогнозы бывают, как у синоптиков...

Надежда Вознюк Бочкарёва

довольно таки часто и бывает так выходит глупо, что не хватает зла.

Татьяна Титова

По-разному, многое спонтанно бывает в жизни, продумывать некогда.

Александра Куценко

конечноно в некоторых случаях этого просто не успеваешь зделать

Анна Неверова

Простите... Наверное, это - моё самое непростительное упущение..(

Анна Неверова

Да, в силу своей импульсивности, искренности, не всегда успеваю предвидеть последствия. Всегда иду на поводу чувств..(

Виталий Бояринцев

Постоянно экспериментируем, да?

Анна Неверова

Нет. Только под влиянием СИЛЬНЫХ чувств могу потерять контроль над собой... Но я за ЭТО тяжело расплачиваюсь... здоровьем, к примеру... Так что Бог - не фрайер...

Сибирячка

Синоптики всегда ошибаются, стоит ли думать, о чем бог не велел?

Ольга Ивановна Зайцева

Нет. Я женщина. Нас принято считать импульсивными.... Прокатит 😄

Виталий Бояринцев

Выпила от незнания не то лекарство и заснула навсегда?

Ольга Ивановна Зайцева

Что так мрачно....хотя бывает. Но уж не до такой степени...По отношению к себе действия прогнозируются. А вот к другим.?..... Все шутка и бравада. Конечно продумываются последствия, но не всегда 😄

Елена Мамаева

ну да.... вот суп сварила... какое действие??----------уничтожение его

Ирина Князева

ПРОГНОЗИРУЮ, ПРОГНОЗИРУЮ, А СТРОИТЬ ПЛАНЫ, ТОЛЬКО БОГА СМЕШИТЬ

Igor Penkovsky

Прогнозы не всегда правильные , а так конечно и обязательно .....

Наташа Яковлева

когда я действую по плану-да.но в экстремальной обстановке-нет

Анна Король

З_ачем так мудрено?.Да.Я стпраюсь отвечать за свои поступки.

Оля Филатова

да как тут иногда спрогнозировать..Иногда не получается..

Наталия Миронова

Сейчас уже да. Раньше эмоциональная реакция была первой.