Мартина

Процесс появления на свет бабочки опровергает догму "Рожденный ползать,летать не может". Что обязательно надо делать на собственное усмотрение и вопреки общественным представлениям?

Ответы
Fahr

если разобрать процесс трансформации гусеницы в бабочку, то будучи в форме гусеницы, бабочка не ползает, а тупо свисает. Но, судя по всему суть вопроса не в этом. Если перейти к вопросной части поста, то могу ответить (как всегда, лично за себя) надо жить своей жизнью а не тем "что скажут люди"

Мартина

это понятно,своим умом

Alarih

так так...ну вот и свидились...рождённый может всё...если захочет...а что делать...как раз то...что другие не делают...

Мартина

все в трудах

Alarih

особенно вы по ночам...

Мартина

наличие идиотов хорошо видно на публичных сайтах и передачах. Свою жизнь научитесь заполнять.прежде чем фантазировать о чужой напрасно

Alarih

я и заполняю ...коньяком...вы же не идёте на близкий контакт...

Дм
Дмитрий

А пингвин подтверждает.

Мартина

что именно?

Дм
Дмитрий

Что летать не может.

Мартина

так и то. "человек царь зверей" кроме него никто не знает

Lana

Что считаете нужным

Мартина

хорошо