Джентельмен Удачи

Вот интересно, девчачие авантюры заканчиваются только к седой пряди???

Ответы
Redpill7474

Если придёт ранний маразмус, то ограничений нет, а если не придёт - у женщин всё сложно. Другой вид животных...

Ирина Потапова

Девочек с седыми волосами не бывает. Бывают девственницы с седыми волосами. А вывод сам напрашивается.

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

ох ти Боже мой вы всегда так непредсказуемы... нет просто вы так сказав,что мож вы не так задав вопрос

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

ага вы же не попадали в пространства времени ...

Джентельмен Удачи

Меня вообще нигде нет)))

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

нююю вы это зря так сказали вы,что в самом деле хотите исчезнуть не говорите так даже в шутку .просто говорить надо времено не зарегистрирован

Джентельмен Удачи

Я инкогнито)))

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

ню вот даже так можно,но не когда не говорите о себе не,где а то мало ли

Елена Буйленко

Авантюризм, он в крови, это не кончается, а у них дурость, эт у кого как, бывает, что и не проходит

Джентельмен Удачи

Первый мудрый ответ)) 90% ответчиков ответили что это не заканчивается никогда... Прискорбно и досадно, что народ такой ведомый...(

Олег Аскаров

Нет! Они становятся более изысканнее, с изюминкой.Набираются опыта.

М)
Мариночка ))))))))))))))

у некоторых только после седой пряди авантюры и начинаются))))

Джентельмен Удачи

Смысл некоторых написан по вертикалт по заглавным буквам строф - так что внимательнее)))

М)
Мариночка ))))))))))))))

конечно потянет, правда я не все прочитала... никогда не пробовала сочинять...

Джентельмен Удачи

Все что то делается в первый раз)))))))))) Я не специально сочиняю - бывает находит))

М)
Мариночка ))))))))))))))

когда на меня находит, я начинаю в квартире убираться)))

Джентельмен Удачи

Повезет кому то с Женой или уже повезло)

Vredinka S

Нифига подобного.....чем больше прядей, тем авантЮристей)))))

Ангел Снежная

и к седой пряди не всегда заканчиваются..только крышкой

Наталья

гораздо позже. я видела седину у 18-летних девчонок...

Наталья

)) вашу мать! а я гулять схожу. вернусь через часик. примерно)

Джентельмен Удачи

Проветрись с улыбочкой по жизни))

Наталья

))

Джентельмен Удачи

Прогулялась?)

Наталья

да!

Lena Mariupol

не заканчиваются никогда.если уж когда-то начались!

Джентельмен Удачи

Это таинство девчат гласит, или как в поговорке, что горбатого........ исправит!?

Людмила Бончук

думаю не у всех, у некоторых деревянной крышкой.....

Ivan Koshlyak

Разве что сами будут чудить, без помощи мужчин.

Юлия Смит

Мне кажется у меня уже закончились ....

Джентельмен Удачи

Ответ Юлии: В смысле закончились - эти самые переодические, и можно снова пудрить мозг своему парню?))

Юлия Смит

Мне кажется мы совершенно друг друга не поняли

Джентельмен Удачи

Может быть и не поняли) Я шутку шучу, и дышу позитивом - чего вам и желаю!

Elena Lena

а что вы понимаете под "девчачьими авантюрами"?

Лейла Мирзоева

у некоторых только начинаются к седой пряди)

Мечта Поэта Противоречивая

к седой пряди они становятся изысканней!

Джентельмен Удачи

Честно говоря проблем с языком не испытываю, просто жуть, как не люблю когда меня поправляют, я порой намеренно каверкаю слова...

Мечта Поэта Противоречивая

я не могла об этом знать,мы с вами не знакомы!

Джентельмен Удачи

http://stihi.ru/avtor/y6uballika тут ответ по поводу моей Русской речи, если не затруднит посмотрите))

Мечта Поэта Противоречивая

если будет настроение...

Джентельмен Удачи

дело ваше)

Ольга Эйдельнант

Нет, к гробовой доске!!!! И гордимся этим!!!

Лариса Закревская

Седая прядь может и в юности появиться

Денис Зотов

Потом они становяться еще авантюрнее

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))а то! мы девки - до старости такие)))))

Ва
Валентина

ага

Дмитрий Пенкин

когда как ... у девчат спрашивать надо