=)

Бежит ежик по лужайке, тащится и смеется. Почему смеется?

Ответы
Феликс Артеменко

...травка ему щекочет известное место. Продолжение: подходит к нему лось и спрашивает: Ежик, от чего тащишься? Ежик ему: а попробуй побегать по полянке и поймешь. Лось, как последний лох бегает час по поляне, высунув язык и с одышкой подходит к ежику и: А в чем прикол? А ежик ему: А, что, разве травка тебя не щекочет по гениталиям? 🙂

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Алексей Никифоров

Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пи пис ьку щекочет. кончилась травка гравий начался,ёжик домой без пи пи сь ки примчался.

Дмитрий Табунов

Ёжик по травке бежит и хохочет - ёжику травка пипиську щекочет. Травка закончилась, гравий пошёл - ёжик домой без пиписьки пришёл.

Аleksey كييف

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пип.иську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пип.иськи пришел.

Екатерина Суслова

ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка пипиську щекочет , кончилась травка , гравий пошел, ежик домой без пиписьки пришел

Станислав

Ёжик по травке бежит и хохочет. Ёжику травка пипиську щекочет. Кончилась травка,гравий пошёл. Ёжик домой без пиписьки пришел...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ёжик по травке бежит и хохочет,ёжику травка письку щекочет,кончилась травка - гравий пошёл,ёжик домой без письки пришёл

Tatiyana Nagina(Алмата)

Потому,что в тумане!!Ему весело!!Он ничего не видит:)))Мчится ,,куда глаза глядят":))))

Евгений Сакура

не, тут вопрос как он вообще может бежать, если он смеется потому, что тащится? 🙂

Mihail Krivonosov

Весело ему: солнышко светит, травка зелёная и еды хватает или курнул может..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1) Трава его щекотит
2)Думает, когда же она уже закончится - до рыдания!

Николай Костомаров

Из тумана сам вышел, а из головы его дурман не вышел... Обкуренный?

Евгений Симаков

Травка пипиську щекотит,анекдот есть на эту тему старенький))))))

Den Polyakov

Травка письку щекочит! Обратно бежит и плачет-травку скосили 😛

Елена

Ежик по лужайке бежит и хохочет, травка ежику пис...к щекочет

Константин Сибирчи

Весело ему: солнышко светит, травка зелёная и еды хватает.

Дина Анисимова

Скорей всего на лужайке росла веселая травка типа анаша .

Григорий Малозёмов

По лужайке (думаю)... Ну не от того-же, что бежит и тащится?

Ренат Сагадиев

Потому что тащится , может обкурился... я не в курсе))