Анжела Муратова

Чтобы работа мастера боялась нужно знать страшные слова, вы хороший мастер?

Ответы
Leonid D

Я считаю, что человек должен стараться уметь всё! А мой пятидесятилетний сын считает, что человек должен уметь выполнить профессионально одно дело. Я думаю, он прав. Но я живу один и делаю дома сам всё и электрику, сантехнику, столярные работы, подбиваю простыни и платки на машинке, люблю готовить. Но, конечно что-то получается, а что-то и нет, тогда я вызываю знакомого мастера. Но сам я тоже здорово делаю, на юбилей сам сделал стол и еду на нём тоже приготовил я, и там форель была как живая с майонезными клетками, красота! а вабще-то я шофер с 35 летним стажем, свой Москвич разбирал и собирал. С Праздником!🍷🍷

Анжела Муратова

С праздником!

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Фёдорович

Да,по отзывам жены,друзей и знакомых я профи почти во всём.Я слесарь,автомеханик,электрик,радиомеханик,строитель,токарь,плотник.Пока хватит.И всё я делаю на отлично.Можете мне верить.Спасибо папе(царствие ему небесное).

Анжела Муратова

Замечательно

Владимир Ожогов

да вел практику в сибирском федиральном универе и в промышленном техникуме имею диплом механика работаю сейчас токарем-фрезеровщиком в кб-51

Александр Ххххххх

Я, во время работы всегда пытаюсь с ней договорится. Серьезно. Работу нужно любить, тогда и косяков не будет. Поэтому никаких страшных слов.

Анжела Муратова

Да , слышала об этом, поэтому бабушки раньше воду заговаривали

Александр Ххххххх

Сегодня попробую заговорить бензин, чтоб из 92 сделать 95. Буду над канистрой произносить 95,95,95.

Анжела Муратова

)))))) не поможет

Александр Ххххххх

Если до этого я выпью бутылку клюквы, то получится.

Анжела Муратова

Где связь?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. да. Чтобы дело мастера боялось, нужен русский ключ: кувалда и зубило. И всё это при помощи "такой-то матери".

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Бывает ,приходиться говорить волшебное слово , особенно когда молотком по пальцу😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вше дело забить😜

Анжела Муратова

Или склеить

Анжела Муратова

То что гвоздями не забьешь)))))

Улугбек

Вы, Ангел Мой, заблуждаетесь... Знать надо лишь "Петушиное Слово", а "страшные" слова уж не помогут...

Вл
Владимир

Бывает, на выходе - хвать, а подходящего инструменты с собой нет... Вот, тогда пару раз матюкнусь...

Юрий Ловлин

У нас даже плохой мастер знает страшные слова 😉 - случалось бывать и хорошим и плохим мастером...

Анжела Муратова

Значит дело не в словах

Юрий Ловлин

Точно, - надо чтобы руки росли из нужного места 😉

Анжела Муратова

И нужное место было на месте

Юрий Ловлин

Точно! все должно быть на своем месте... А если это буддистский Мастер - то и работы делать не надо, достаточно находиться в потоке и все будет делаться само-собой 🙂

Анжела Муратова

Было бы неплохо

Слава Касьянов

Ну я знаю несколько таких страшных словесных оберегов. Использую, но в критических ситуациях.

Олег Самохин...

Сколько угодно... Но как то привык к -все эмоции после работы... Анжела С добрым утром!🌹🌹🌹

Анжела Муратова

Доброе утро)

Добрый Вечер

)) Чтобы работа мастера боялась нужно, чтобы стимулирование происходило как можно чаще🤪

Алексей Старшинов

Мастер я так-себе, а работник хороший! Лучше сделать и пожалеть, чем не делать ВООБЩЕ!

Анжела Муратова

Точно

Олег Коноплев

Хороший)))Особенно когда по пальцу молотком!!!Много страшных слов и все на латыни!!! )))

Анжела Муратова

Полиглот однако)

Владислав

Работа мастера должна любить, как и он ее. Тогда все ладится. Умею все, но не мастер.

Анжела Муратова

Почему не мастер?

Владислав

К "Мастеру" у меня высокие требования. Когда служил в армии - заслуживали по воинской профессии классность 3-й, 2-й, первый и потом мастер. Мастер - это и есть мастер. Я мастерю - сам сделал беседку в саду, резную, сварил перила узорные на крыльцо, не говоря о текущей работе по дому и усадьбе. Так - по сравнению с бездельниками на второй класс потяну.

Анжела Муратова

)) сырого вы к себе

Владимир Ольшанский

Конечно,на память могу воспроизвести,что Большой,что Малый загиб Петра Великого...

А Б

Я неплохой мастер слов.
Сказывается хорошая языковая подготовка и богатый опыт...

Анжела Муратова

В деле помогает?

А Б

Слово призвано двигать дела,
и, чем чаще скорости не хватает, тем крепче слово... Опять же для придания вектора...

Анжела Муратова

Профессиональный подход

А Б

Ни куда не денешься... Есть сила слова, а в сильном слове и силы поболе...

Константин Саратовцев

Работа по сути есть уничтожение предмета труда, пусть они (предметы) и боятся.

Виктор Киянов

Не страшные слова а матерные Потому что с какой то матерью все получается 🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я их не знаю . . . но . . .когда по пальцу попаду молотком, сразу вспоминаю . . . 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ладно, не парьтесь . . . 👍🌹

Анжела Муратова

)))))) вот как раз этим я и собираюсь заняться в ближайшие полчасика

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи Вам! И с лёгким паром!👍

Анжела Муратова

Спасибо