Михаил Кассихин

Кто имеет право отдыхать в пансионате?

Ответы
Михаил Лебедев

У кого есть деньги. Сейчас отдых в пансионате стоит, как чугунный мост. Я в 1987 году отдыхал в пансионате Электроника. Полная стоимость путёвки на 24 дня стоила 220 рублей. Это одноместный люкс. В стоимость было включено: проживание, питание, медицинские услуги, экскурсии. Сколько сейчас стоит подобный отдых даже не могу представить

Александр Лосев

Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

Мой ID Выбери язык на котором тебе будет удобнее регистрироваться
и выходи на связь в SKYPE! Что бы без ошибок....
www.1496848.talkfusion.com
По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Nina

Странный вопрос... Путевку купил - и отдыхай на здоровье! Ну если только ведомственный - тогда работать надо в этом ведомстве, дв и то у них бывает часть путевок в свбодной продаже...

Михаил Кассихин

Ну, за деньги-то это разве отдых?

Nina

Почему нет? Кормят, развлекают, на экскурсии возят, по вечерам концерты, танцы...на работу ходить не надо, что еще надо? Если не нравится такой организованный отдых (мой муж не любил, например), тогда палатку и дикарем - оно и дешевле...

Александр Зоричев

Волею Судьбы, два года работал в подобном заведении. Поверьте, отдыхают все: от нацистов до буддистов, русофилы и русофобы, чеченцы те и чеченцы эти... Было б кому платить!

Buravcev_2012

Я бы предпочёл, что бы там отдыхали люди, занимающиеся конкретным физическим и умственным трудом, у которых, как мы врачи говорим настал период "перенапряжения".

Михаил Кассихин

Право – это одно, а деньги – это другое.

Buravcev_2012

На сегодня права нет и если Вы его долго будете искать, я сожалею, но ВЫ его не найдёте!

Михаил Кассихин

Есть оно это право, как и лево, вот поэтому-то и идёт сейчас кровавая бойня за это право и лево.

Buravcev_2012

От перемены мест слогаемых сумма не меняется....

Михаил Кассихин

Да, уж не меняется…

..^^..леся..^^..

Все.. А вообще это спорный вопрос.. Как говориться кто не работает тот не отдыхает.. Но не все работающие отдыхают и не все отдыхающие работают..

Эля Дунаева

Пансионат предназначен для временного проживания и обслуживания граждан независимо от места их постоянного проживания и регистрации.

Михаил Кассихин

Спасибо за такое разъяснение, но название пансионат недвусмысленно говорит, что он предназначен для Пан...Сион...Ат...чиков и ...Ат...ников!

Михаил Кассихин

Вот такие они лингвистические парадоксы и юмор по-русски.

Айнур Умбетова

Однажды мне ответили на такой вопрос так: "Те, кто отработал 30 лет". Отработала - 18 лет. Осталось ждать 12 лет

Михаил Кассихин

Да уж, от...раб...от...Ал 30 лет раб...с...тва, а право-то имеет Пан...Сион...Ат...чик и ...Ат...ник!

Юлия

в первую очередь помоему инвалиды и пенсионеры..да и все остальные при желании..сейчас это не проблема..

Михаил Кассихин

Ну, да, если есть с чем сравнивать, то значит, что это так и есть.

Юлия

а мне смысл говорить отсебятину..говорю как есть..кстати завтра иду в собес отдавать заявку на путевку на этот год..

Михаил Кассихин

Спасибо за честную и правдивую информацию, а я вот так и ни разу не отдохнул, ни в пансионате, ни в санатории…

Юлия

и у мужа на работе каждый год дают.ну ладно..что теперь поделать..у нас север и другие квот.

Михаил Кассихин

Слава богу, что дожил до пенсии, теперь вот отдыхаю от раб..от…ы!!!)))

Швачко Татьяна

непонятный вопрос. вас не пустили в пансионат что ли? в какой, если не секрет? или у вас денег не хватило?

Михаил Кассихин

Вопрос русско-урождённому на сообразительность…

Швачко Татьяна

Это Вы так завуалированно назвали меня тупой?)))

Михаил Кассихин

А где это вы нашли в моём ответе «Вопрос русско-урождённому на сообразительность…» слово тупой?

Швачко Татьяна

я нашла

Михаил Кассихин

Ну, да, конечно же, ищущий, да обрящет…

Швачко Татьяна

именно так

Михаил Кассихин

Поздравляю!

Надежда Цыганова Кубышта

Пржде всго - это уставший от трудов бедолага. Но иногда туда едут за приключениями отдельные личности.

Студия Формат

Любой оплативший путевку или курсовку. Бесплатно отдыхают инвалиды и ветераны по очереди в собесе.

Михаил Кассихин

Спасибо за разъяснение, а то я всё время думал, что только Пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы, ...ята!

Валентина Шевелёва

Понятия не имею! Никогда не была ни в пансионате, ни в доме отдыха, ни в санатории, ни на курорте!

Елена Миргазизова

в пансионате??? че там делать...клоповник...отдыхать дак в загородном доме со всеми удобствами 😉

Galina Galina

Раньше все члены профсоюза имели. Сама ездила раза 4. Сегодня - только те, у кого денежки есть...

Михаил Кассихин

Раньше все члены профсоюза Пан...Сион...Ат...чики и ...Ат...ники имели? Да, а сегодня - только те, у кого денежки есть для Пан...Сион...Ат...чика... и ...Ат...ника.

Лена Барабанова

Инвалиды, и какя то категория пенсионеров, если мы о бесплатном отдыхе. а за плату кто хотите.

Владимир Сероус

А это как в Польше, кто богаче тот и пан, вот он и имеет право! Да все у кого карман позволяет)

Михаил Кассихин

Не знаю как в Польше, а в России Пан...Сион...Ат - это Элита.

Екатерина Селина

Когда выходишь на пенсию, можно отдыхать и в пансионате и в санатории, но один раз в год))))

Анна Король

у когоесть деньги только не право а возможность профсоюзы сейчас путевки не выделяют

Светлана ```

АхАхА )) нУ у кого деньги есть )) хотя должны наверное люди по льготам ... Но это Россия ))