Михаил Кассихин

Кто имеет право отдыхать в пансионате?

Ответы · страница 34
Оксана Сабанова

все

Михаил Кассихин

Все пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы?

Ира Герасина

Все

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы!!!)))

Максим Лямкин

фсе

Михаил Кассихин

Да, фсе Пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы!

Ирина Поскрёбышева

все

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы?

Екатерина Алтаева

все

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы!

Марина Шубина

все

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...Ат...чики, ...ики, ...ницы!

Алена Минеева

все

Михаил Кассихин

Мариа Марутян

ВСЕ

Михаил Кассихин

Линар Айдагулов

все

Михаил Кассихин

Все пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы!

Наталья Полянская

все

Михаил Кассихин

Елена Антонова

Все

Михаил Кассихин

Екатерина Керонен

все

Михаил Кассихин

Оксана Анисимова

все

Михаил Кассихин

Гульнара Кузичева

все

Михаил Кассихин

Genute Venckiene

все

Михаил Кассихин

Людмила Чубанова

все

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...А...ты?

Ольга Попова

Все

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...А...Ты?

Ольга Демидова

Я...

Михаил Кассихин

А вы, что Пан...Сион...Ат...ница?

Михаил Кассихин

Нет, я не за…и…каюсь!

Михаил Кассихин

Ну, а вы дальше промывайте мозги необразованным…

Ольга Демидова

Ну зачем же так грубо,Михаил,смотрите на вещи немного с юмором и у вас будет все замечательно.

Олег Кошарный

ludi

Олег Кошарный

ну ишто что вы старше я прошол две армии и прошол войну 2 ливанскую и такие как вы развалили ссср

Михаил Кассихин

Ах, ах, «ну ишто что вы старше», да то, хотя бы, что я-то уже знаю, что у меня было в прошлом, а вы можете и не узнать, тем более, что вы живёте не в Мусульмании, где аксакалы, уважаемые старейшины и к жизненному опыту которых прислушиваются, а в Еврейской стране, где правит женщина, а что касается «я прошол две армии и прошол войну 2 ливанскую», то мне хватило двух лет службы в РВСН и облучения от ядерной боеголовки, чтобы всю жизнь мучиться и быть между жизнью и смертью и выжить, а вот парни моего призыва, которые выполняли свой воинский братский долг во времена СССР в Египте в борьбе против сионизма на Синайском полуострове, так никогда и не узнают, а за что же они сгинули в песках, когда ни костей, ни останков их уже не найти и не откопать и не выкопать, чтобы перевести их останки на Родину, так что и ваша, похоже, заслуга в этом есть. Ну, а что касается того, что «и такие как вы развалили СССР», то я СССР не разваливал и даже не принимал участия, так как в СССР мы все были равны в армии по уставу, а в гражданской жизни я, русский, был унижаемый и оскорбляемый всеми представителями братских союзных республик, практически, особенно бога избранниками, ну, а сейчас все гости боятся делать это, так как они гости, и русские чувствуют себя намного лучше. Так что, уважаемый Олег, вы, как и я, как были пушечным мясом в борьбе за эмансипацию, так и останемся. Кстати, попробовали бы поработать в школе 25 лет, вот тогда вы узнали бы, что такое женский шовинизм и как милые и пушистые посылают мужчин не подкаблучников на икс игрек йоту, не боясь, что им за это будет что-то подобное, что бывает в мужской среде, так как Школа это женская вотчина взглядов и нравов... - философская лирика, 11.12.2013 14:00Школа это женская вотчина взглядов и нравов...Михаил КассихинШкола – это женская вотчина взглядов и нравов,Школа – это жёсткая женская диктатура обучения,Школа - это женская система правления и власти,Школа поставит всем кол безжалостно, если кто воспротивится женским указкам, приказам, указам,ну и уволит по собственному желанию в наказаниеза непослушание и неподчинение женской касте…Михаил Петрович Кассихин, 20.11.1951 г.р., пенсионер,Учитель испанского и английского языка по дипломуЛГПИ им А. И. Герцена, 25 лет практической работы в школе.11.12.2013 г., 14:00:00© Copyright: Михаил Кассихин, 2013Свидетельство о публикации №11312110508http://www.stihi.ru/2013/12/11/5084Счастливо!

Михаил Кассихин

Спасибо за пожелание удачи, слава Богу, сейчас всё нормально, кризис прошёл, а психологический остался, когда я вижу, какой беспредел в Украине, когда нечисть становится неуправляемой.

Олег Кошарный

этот бардак будет еще лет 200 можит и больше

Михаил Кассихин

Ну, американцы-то называют этот процесс установлением Царствия Божьего на всей Земле планете и рассчитан этот план у них на всё третье тысячелетие по-Бжезинскому.

альбина латыпова

хм

альбина латыпова

видимо, не скоро мне в пансионат)))

Михаил Кассихин

А можно и в Дом отдыха!!!))))

Михаил Кассихин

А может быть, даже и лучше в Дом отдыха, так как Дом есть дом!

Михаил Кассихин

Даже нужно!

Михаил Кассихин

Да уж, действительно, ок…