Михаил Кассихин

Кто имеет право отдыхать в пансионате?

Ответы · страница 9
Василий.

Все. Есть на что ехать и езжай.

Михаил Кассихин

Все пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы, Есть на что ехать и езжай.

Ludmila Aksenova

У кого есть деньги и знакомые!

Михаил Кассихин

У кого есть деньги и знакомые Пан...Сион...Ата!

Ольга .

любой человек были бы деньги

Михаил Кассихин

А может только Пан...Сион...Атчики!?

Ольга .

да нет точно любой человек

Михаил Кассихин

Вот такие они лингвистические парадоксы по-русски!

Наталья Рачинская

Тот, кто не тянет на большее.

Михаил Кассихин

Пан...Сион...Атчики!

Михаил Кассихин

В чью пользу?

Евгения Половинкина

У кого есть средства и время

Михаил Кассихин

А у кого есть средства и время? У Пан...Сион...Ата!

Михаил Кассихин

Вот такие они, не только лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Татьяна Никитина

без возрастных ограничений.

Михаил Кассихин

Без возрастных ограничений Пан...Сион...Ат...чики и ...Ат...ники!

Primal Fear

Обслуживающий его персонал)

Михаил Кассихин

Обслуживающий его, Пан...Сион...Ат...чика и ...ника и ...ницу, персонал!!!))))

Kate Saturday

Кто заплатит. Или льготники.

Михаил Кассихин

Кто заплатит Пан...Сион...Ат...чику или ...нику или ...нице или льготники или ...ницы!!!)))

Владимир Канарский

У кого в кошельке не пусто....

Михаил Кассихин

У кого в кошельке не пусто....? А у кого в кошельке не пусто....? Конечно же, у Пан...Сион...Ат...чика, ...ника, ...ницы!

Чаликушу

кто заплатит,тот и отдыхает

Михаил Кассихин

Кто заплатит Пан...Сион...Ату,тот и отдыхает!!!)))

Людмила Мадонова

ДУМАЮ: ВСЕ..)) ИЛИ Я НЕ ПРАВА..

Михаил Кассихин

Правильно думаете - все Пан...Сион...Ат...чики и ...Ат...ники!

Нурка Касымова

Все имеют право кто захочет

Михаил Кассихин

Все Пан…Сион…Ат…чики, …ники, …ницы имеют право, кто захочет?

Мавлюда Аксенова

Все, кто нуждается в отдыхе.

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...Атчики и ...Атники кто нуждается в отдыхе.

Назиб Талипов

пенсионеры без родословной

Михаил Кассихин

Кто имеет право отдыхать в пансионате? пенсионеры без родословной Пан...Сион...Атчика или ...Атника.

Максим Рубис

те кто купил туда путевку)))

Михаил Кассихин

Надеюсь.

Михаил Кассихин

Ну, вот и хорошо!

Михаил Кассихин

Ну, раз так и всё уже понятно, то закроем тему взаимных ответов и до следующих встреч в новых вопросах. С уважением, приятно было пообщаться! Счастливо!

Максим Рубис

спасибо) взаимно) до свиданья)

Михаил Кассихин

Пожалуйста, и спасибо взаимно! До свидания!

Надежда Прутова

Все. А с какой целью вопрос.

Михаил Кассихин

Все Пан...Сион...Ат...чики, ...ники, ...ницы? А с какой целью вопрос? А узнать, знают ли русские, русскоязычные и русскоговорящие о не только лингвистических парадоксах русского языка.

Михаил Кассихин

Да, как выясняется, действительно не все знают об этих не только лингвистических парадоксах.

Надежда Прутова

Так поделитесь если знаете, и мы люди тёмные будем умными

Михаил Кассихин

Так я делюсь!

Елена Генералова

Наверно те кто этого хочет.

Михаил Кассихин

Наверно те кто этого хочет? А право имеет Пан...Сион...Ат...чик, ...ник, ...ница!

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор по-русски!

Михаил Кассихин

Пансионат, Пан…Сион…Ат – это сложносочинённая русская слово понятийная форма.

Andrew

пансионатные отдыхальщики

Михаил Кассихин

Пан...сион...атные отдыхальщики?

Михаил Кассихин

Анатолий Исаев

Пансионатцы и патсионарии

Анатолий Исаев

зайдите ко мне в одноклассники, или в мой мир, или в контакт, здесь наша дискуссия не имеет развития, просто приятно встретить человека не обделённого даром слова. Там, я надеюсь мы найдём о чем подискутировать, о чем поспорить и с чем согласится. Спасибо за приятную беседу, но тут примитив...

Анатолий Исаев

Михаил Кассихин

Анатолий, спасибо за приглашение, я обязательно зайду и мы пообщаемся. Ну, а что касается «просто приятно встретить человека не обделённого даром слова», то по этим адресам в интернете http://www.stihi.ru/avtor/kassmipet http://www.proza.ru/avtor/kassmipet я стараюсь выразить то, что я познаю в лингвистике. Так что и вы заходите в гости, ну, и станьте автором ,если вы пока ещё им не стали, по крайней мере, здесь хоть дают Свидетельство об авторстве своих размышлений.

Анатолий Исаев

спасибо, обязательно зайду. за сим, имею честь кланяться с благодарностью за приятную беседу. С Уважением. А. Исаев.

Михаил Кассихин

Вам тоже огромное спасибо за приятную беседу и за понимание парадоксального юмора по-русски! С уважением, Михаил Кассихин.

Светлана Радина

как кто? пансионеры!!!!хи-хи

Михаил Кассихин

Пан...Сион...А...ты?

Светлана Радина

вот и я про это!!! ПЕН-СИ-ОНЕ-РЫ!!!немноо для юмора изменила!!!!

Михаил Кассихин

Пенс…и…он…еры или Пен…Сион…Еры?

Светлана Радина

Умру от смеха!! Короче, те кому за 50!!!!

Михаил Кассихин

А «…те кому за 50!!!!» - это в годах или в см?

Михаил Кассихин

А может быть в пенсах?

Михаил Кассихин

Вам виднее!!)))