Алексей

Бей первым пацан, бей первым всегда, пропустишь удар и будет беда?

Ответы

А мозги включить ее судьба?

Алексей

Какие мозги? Гопота слов не понимает

Алексей

Учусь драться на проф. уровне не для того что бы на улице зубы вышибать, а что бы девушка за мной стояла как за каменной стеной. Разве спорт это плохо??

Спорт это замечательно.....и вы правы))

Алексей

И я про то, ни разу не сдавался ещё, один семерых выносил, зубы терял, зато моя любимая была не тронута