Красота Неземная

🖼Какие интересные события разворачиваются. Правительство Польши довело собственный народ до предела. Продолжающиеся около года протесты фермеров ни к чему не привели, а потому люди решили срочно брать всё в свои руки.
во время блокады на съезде с трассы А1 в Гожичках на транспортном средстве также был установлен баннер с надписью:
Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими правителями.
На передней части машины также был прикреплён большой флаг СССР.

Ответы
Майя Петрова

Ну так недаром многие предсказатели предрекают, что скоро весь мир будет Россией... Даже поляков довели

Иван Крон

Мужечка посадить хотят

Красота Неземная

Довели народ, посадили бы президента своего

Иван Крон

У них он особо ничего не решает главный премьер министр

Красота Неземная

ну всё же как-то причастен к безобразиям

Иван Крон

Там все ЕС мутит поэтому Европа гудит фермерская , отменили доплаты, удобрения дорогие ,топливо тоже . А Украина поддерживается .

Красота Неземная

Желаю фермерам терпения, пусть добьются своего

Иван Крон

Пока ЕС не развалится так все и будет

Hi
Hiреr

его арестовали давно)

Красота Неземная

Нашли главного врага, бедный мужичок.

Hi
Hiреr

да ладно ему сунули неплохо за эту акцию)) ты думаешь он просто так чтоль?))

Красота Неземная

Может быть. Но всё равно лихо закручивается сюжет

Hi
Hiреr

Путин разберется)))

Марго Беккер

🥴👍👎🤷‍♂️🥴

Владимир Хлестаков

Ок