Роман Данильченко

Мля, сидят на сайте вроде взрослые люди, у 70 процентов из всех этих людей, вместо вопросов какие то ванильные фразы, вычитанные на бложике, тупых малолеток страдающих недостатком внимания, Вам самим не надоело их писать?

Ответы
Виталий Лазебник

Меня, как бывшего члена масонского ордена, интересует статистика глупых ответов. Помните песню кота Базилио и лисы Алисы: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь... и делай с ним что хошь."

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дык это норма для всех соц сетей😁 модерация хреновенькая, вот и превратили сайт в место испражнения мозга

Уральская Рябинушка

Это ещё потерплю, но стихи и километровые вопросы сразу пропускаю

Liza

Как бы хорошо было получать вопросы по заданной тематике только

Просвиряков Сергей

забей и пропусти эту банальщину. никто не требует.

Ольга .....

У тебя ни вопросов ни фейса , что возмущаешься?

Ольга .....

Молодежь всему научит.

Роман Данильченко

Молодежь, с моста пойдет прыгать, вы тоже прыгнете?

Ольга .....

Нет на , эиого достаточно

Ольга .....

Нет на , эиого достаточно

Ольга .....

Нет на них полюбуюсь.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Кто что хочет, тот то и пишет))

Юлия Пак

Остальные 30% пишут такие вот претензии...

Eva

А у меня норм вопросы или тоже мля...?

Th
Theodore

ВК-шные статусы сопливых школьниц.

Мария Чернова

я их не пишу.мне этого не надо

Роман Данильченко

Про тебя ни кто и не говорил, или ты относишся к этим 70, или же "На воре шапка горит"

Мария Чернова

это был всего лишь вопрос я на него ответила