Ма
Максим

является ли одним и тем же неординарность и непредсказуемость

Ответы
Вадим Левин

Наверно да. Только непредсказуемость, она для всех и для фигуранта тоже,а неординарность это не спонтанные действия, а осмысленные действия, которые в данной области не применяется. Как-то так экспромтом.

Ярина Ярослава

конечно нет, неординарность-поступки отличные от других в той же ситуации, а непредсказуемость, простите, вызывает подозрение на психическую болезнь)

Юлия Бушманова

скорее нет, чем да. непредсказуемыми можем быть по настроению, а неординарные люди... они такими рождаются

Елена Шабанова

Нет. Неординарность - из области сравнения, а непредсказуемость -из области характеристики поведения.

Сергей Маслов

наверно ест какое-то различиенеординарность это ближе к хоризме а непредсказуемость ближе к дуракам

М Ф

если не сказал что будет с "собутыльниками " выпивать в субботу целый день пиво за экраном массиного телевизора в баре - это дурак. А если разгружал ввсю ночь вагоны для того, чтоб тебе "ожерелье" подарить - то это неординарный поступок. Это так, (мысли)..ТАК кто из них более Харизматичен?

М Ф

так получается , что Харизматичность - это Самостоятельность ...нечто образно - правильное,заметное , выделяющееся из "серой толпы" ?

ОК
Олег Козырь

разное......но вот непредсказуемая неординарность ..это конкретно ...пиз..ц

Андрей Балашов

неординарность-увлечение,непредсказуемость-характер!!!!

Карина Вирц

иногда это совмещают,но такие люди ,удар по больному))))

Николай Чугунов

Я считаю, что это два абсолютно разных понятия.

Александр Чернов

непредсказуемость= более тревожный термин

Маргарита Неснова

Бывает неординарная непредсказуемость

Илья Крылов

2большие разницы, как говорят в Одессе

Александр Граков

конечно, все это - неопределенность

Константин Дик

Неординарность предсказуема!!!

Валерий Зубарев

это совсем разные понятия....

Валерий Зубарев

это совсем разные понятия....

Валерий Зубарев

это совсем разные понятия....

Оксана

думаю, это разные понятия...

Саша Тимошкин

Помойму нет точно не скажу

Александр Хомченко

нет, это два разных слова