Ен
Енот...вот)

Ради каких таких женщин мужчины сворачивают горы, а не только поворачивают шею?🤔 😁

Ответы
Изо_Льда)

Мужчины извращенцы. Им нужна та, которая его не любит))) пока я мужу в рот заглядывать 19 лет- была как мебель в доме. Как только развелась с ним и начала твердить, что ненавижу- воспылал прям любовью 🤣

Изо_Льда)

Чесслово. Два года после развода мозг выносил. Пока до прокуратуры я не дошла

Изо_Льда)

))

Юлия Шелепова

Покажите хоть одну свернутую гору?! Пока только шею и могут повернуть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие такие женщины? Только ради любимого СЕБЯ! А бабы, чтобы неудачи свои было на кого свалить вину! )

Николай Балакирев

Верно, Лесенка!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. )

Уральская Рябинушка

Не знаю, ради каких. Но почему-то мой Урал никто не может свернуть. Или не хотят

Ал
Аля

..как папа сказал,так по маминому и будет..😁..ага..

Ен
Енот...вот)

ага...будь!🥂

Ал
Аля

... в звездном небе даже звездочки не снимут... все цветы к ногам любви не бросят,.. богатством сего мира не одарят...пустые изречения мужчин,в словах хороших.😁 . Дайте крепкую точку опоры,они не только свернут горы ..но и землю с места сдвинут..😀

Ен
Енот...вот)

..как Аля сказала,так по Алиному и будет..😁..ага..

Ал
Аля

однит слова..!я подарю тебе все звезды...😆

Ал
Аля

слово с делом не расходится...мужчина сказал-мужчина сделал😌 😁

Му
Мурзо4Ka

А ну, покажи мне хоть одну свернутую гору?))

Ен
Енот...вот)

так у меня такой женщины нет ... вот...))

Му
Мурзо4Ka

Будет, всё впереди)

Ен
Енот...вот)

конечно будет...куда она на фик денется...вот...😁 😁 😁

Му
Мурзо4Ka

Ты ща так не говори)) а то как свернет потом тебе шею, за такое твоё вот)))

Ан
Анастасия

...у каждого мужчины она своя такая

Gey...sha

Аха как бы вовсе не свернули шеи))

Gey...sha

🙂

Светлана Статьева

ради любимых и желанных

Ольга Платонова

У которых тараканы 😉

Stormy

Ради таких, как я😇

Света В Конце Тоннеля

Самых-пресамых

Милота))

ради любимых

Милота))

)))

Леночка

Ради любимых