Se
Sewara

Что победит:гены или воспитание?

Ответы · страница 2
Василий Дьяконов

воспитание пригладит... а гены изменить ? каким образом обычному человеку?

Наталья Мойланен

Воспитание,человек привыкает поступать,так как обучился втечении жизни.

Алексей Шевеков

варианта нет первое. Но есть одно но. Воспитание направит в нужное русло.

Санёчек Я )

Гены пальцем не задавишь! Но воспитание дает положительные коррективы)

Антонина Коваль

Все примет участие, периодами будет одерживаться победа то тем, то иным

Mo
Monik

Воспитание вещь хорошая , но Гены берут своё .. Это не вши , не выведешь.

Мартин Борман

воспитание все таки, а гены только когда остается в этой среде.............

Юрий Пащенко

Гены. Однозначно. Сколько волка не корми, медведь всеровно больше))

Таня Я

вот этого крокодила ген...я бы прибила! все воспитание мне портит)))

Ольга Просто

Воспитание можно скорректировать гены, если не совсем запущено!

Вильдан Макуев

Воспитание очень связано с генетикой, даже как то мистически!

Майкл Карлсон

у Мауги гены были человеческие, а победило волчье воспитание

Света Сила

С северных гор и до южных морей Красная армия всех сильней!))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Света --- вопрос был про гены!!!))

Света Сила

Я и ответила про гены.Гены, крокодилы, бегемоты,а а и зеленый попугай.

Ирина

У всех по разному, но в основном гены и социальные условия

Владимир Волков

Что заложено в человеке с рождения...то и одержит ВЕРХ!!!

Чеширский Кот

воспитание !!гены всеголиш вероятносная предпасылка !!

Светлана Атаева

Должно быть воспитание, но жизнь доказывает, что гены)

Niemand Против Войны

У отдельного человека – воспитание, у народа – гены.

Ел
Елена

Это зависит от самого человека.Проще пенять на гены.

Realistka

воспитание дисциплинирует гены и обращает во благо.