Элхэ Сладкая_Горечь

Ваш идеал красоты из предложенных вариантов: а) девушка жемчужной сережкой Вермеера, б)"Грация" Рубенса,в) "Венера" Тициана,г)"Обнаженная Маха" Гойи?

Ответы
Мария Лукштас

Не могу сказать, что кто-то из изображенных может быть моим идеалом красоты, но "Девушка с жемчужной сережкой" из них самая приятная, на мой взгляд

Евгений Петрович

Я ничего не смыслю в живописи... Честное слово, всех посмотрел - никто не понравился... Реальные девушки, на мой взгляд, намного красивее... 🙂

Пётр Гайдук

ВСЁ ЧТО ПРЕДЛОЖЕНО-НЕ ГОДИТСЯ!!! МОЙ ИДЕАЛ ИСТИННОЙ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ СПИТ СЕЙЧАС РЯДЫШКОМ УТКНУВШИСЬ ЛИЦОМ В МЯГКУЮ ПОДУШКУ))

Анатолий

б,мене вот такие,более распущенные,в какой-то мере,нравятся...

Василий Вастьянов

Венера,хоть и без рук,но грациозна,главное умеет молчать.

Gl
Gloomy

Нету у меня идеалов!Вокруг и так много красавиц.

Анатолий Поплавский

За станком в позе овладевшего професионала...

Сергей Максимук

С Рубенсом я солидарен,знал толк в женщинах.

Николай Н.

Идеалы еще живы и встречаются их так много

Михаил Карпов

Тициан мне ближе, но маха тоже --- хороша

Александр Жданов

Это оболочка тел. А где интеллект?

Елена Гайдаржи

ни чего мне из них не нравиться

Вячеслав Булдаков

честно ни одну из них не видел

Ринат Абдрашитов

просто одета и в душе человек

Аркадий Лаптенко

это ваши идеалы-мой у Ренуара

Лелия Яруллина

У меня другой идеал красоты.

Дмитрий Иваньев

наверно скорее всего г) !

Алексей Худобко

конечно-грация рубенса

Виктор Юшков

это ко мне не подходит