Светлана Ахмедова

"Узбекистан выступает за территориальную целостность Украины и откажется признать независимость Донецкой и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР)" - заявил министр иностранных дел республики Абдулазиз Камилов. Как вам новость?

–12
Ответы
Ан
Анти3Ая

Если вы помните, Путин тоже в своих обращениях говорил, что нет у России цели сделать их автономными республиками, так что о каких отделениях вообще речь идет?🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

Независимость - это не автономия. Не путайте. Мы признали их отдельными государствами

Ан
Анти3Ая

Тогда он сам себе противоречит

Светлана Ахмедова

Как раз нет

Ан
Анти3Ая

Ладно, я все равно в этом ничего не понимаю

Игорь

Узбекистан не в ОДКБ. Думают, что когда полезут душманы, то им американы помогут. Вот почему такие заявления.

Светлана Ахмедова

Уже страшно стало

Серафимка

я тоже за территориальную целостность, но с признанием ДНР и ЛНР

Светлана Ахмедова

Вы смешали два понятия. Признали мы, что это отдельные государства.................

Серафимка

я поняла, что узбеки рот открыли))) гастрабатеры хреновы... слов нет

Ценитель Прекрасного

То есть, весь остальной мир - это ничто, а тут аж Узбекистан?

Эйно Виртанен

Вспомним восточную мудрость. Собака лает - караван идет.

Эйно Виртанен

Да. К тому же там Китай рядом.

Светлана Ахмедова

Да....и Казахи туда же

Эйно Виртанен

С казахами проще. А Китай шутить не любит.

Светлана Ахмедова

Ни с кем не проще

Эйно Виртанен

Может быть Вы и правы.

Владимир Ковалев

Ни чего страшного. Захочет торговать с ними -признает.

Светлана Ахмедова

Посмотрим..........

Владимир Ковалев

Посмотрим.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну стало быть наши министры не доработали с соседями

Светлана Ахмедова

Вот...................или те неблагодарные

Лариса Славина

значит выселят всех узбеков. лишат гражданства

Же
Желанный

И отправятся восстанавливать Украину

Лариса Славина

пусть

Александр Костин

Кто такой Узбекистан.? Это куча гнилых дынь.

Светлана Ахмедова

Ну...не так.....просто сегодня Молдавия поставила условие вывести войска с Приднестровья....и тут еще и узбеки. Почувствовала , что Амеры их заставляют

Александр Костин

Света! Они же на коленях при ползут к нам.

Светлана Ахмедова

посмотрим....боюсь сюрпризов

Александр Костин

Тупо смотри на все, и не бойся.

Владимир ...

Ни как. Долларовую зависимость не отменили.

Александр Леденев

ну ето его личное дело====он же не призедент

Светлана Ахмедова

МИД- маленький человек?

Александр Леденев

вооще никто

Яна

То есть, как республики он их признаёт? )))

Светлана Ахмедова

не знаю

Яна

Ну да, вопрос, конечно, не вам. )))

Олег Драг

Ещё бы таджики так сделали , я был бы рад.

Re
Remodel_Pro_Expert

самозванцев ни кто никогда непризнает

Ук
Уклава.

пусть придурок учит историю. бездарь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аа свой народ походу домой зазывают

Светлана Ахмедова

пусть

Толян. V

не было такого...и быть не может

Светлана Ахмедова

а с чего такая уверенность?

Толян. V

имею плотные связи с Узбекистаном

Светлана Ахмедова

Это новость сегодняшнего дня. Во-вторых, у них тоже есть спорные с соседями территории

Толян. V

это всего лишь слова какого то Никиты Макаренко в фейсбуке...

Светлана Ахмедова

С офицального сайта МИДа -Министр иностранных дел Абдулазиз Камилов на выступлении в Сенате заявил, что Узбекистан считает необходимым немедленно прекратить военные действия в Украине и урегулировать конфликт политико-дипломатическими средствами. «Узбекистан признаёт независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. Мы не признали Луганскую и Донецкую народные республики», — подчеркнул глава МИДа.

Толян. V

а где ссыль?

Светлана Ахмедова

откройте официальный сайт МИДа....там вчера состоялось какое-то 24 заседание..........

Василий Козлов

Мне этот Абдула по барабану....

Ва
Василий

Ну у каждого своя Кулеба есть

Ва
Василий

Да и у нас (Украина) была такая же проблема

Светлана Ахмедова

Всем было тяжело...........Но первые поехали узбеки

Ва
Василий

Наши в ПОльшу ездили торговать

Светлана Ахмедова

Не так массово..................

Ва
Василий

Всяко было

Наталья

А их мнение кому-то интересно

Наталья

Санкции им пообещали точно

Светлана Ахмедова

Возможно. Но России сейчас пофиг на них..........Но осадок останется

Наталья

С Турцией вон тоже ссорились,а теперь друзья

Светлана Ахмедова

Турция- сильная.....А эти куда лезут? Забыли, что рядом талибы?

Наталья

Не знаю