Светлана Ахмедова

"Узбекистан выступает за территориальную целостность Украины и откажется признать независимость Донецкой и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР)" - заявил министр иностранных дел республики Абдулазиз Камилов. Как вам новость?

−12
Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Вот так узнаются друзья!

Акрам Кучумов

это его личное мнение...

Светлана Ахмедова

Нет, не личное. Надо узнать мнение народа...........а потом выступать от его имени

Акрам Кучумов

а в узбекистане давно узнавали мнение народа.... как главный хозяин сказал, так оказывается всегда думал народ...

Георгий Клинцов

БАСМАЧИ ТО КУДА ЛЕЗУТ!

Ход Конем.

Этого следовало ожидать. Вполне предсказуемо.

Влад Паладин

Ну следующий он...😂

Сергей Л-Ов!

Друзья в кавычках!

Сергей Л-Ов!

Границу бывшего ссср, на востоке и на западе-восстановить!!

Oleg

Не ври, это фейк

Светлана Ахмедова

Мы с тобой на ты не переходили................Веди себя прилично

Oleg

Я нормально веду, и не тыкал

Милош Йованович

Вот те и раз..

Светлана Костина

никак

Вячеслав

Фейк.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фейк

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты воду то не мути за своих туркменов пиши

Светлана Ахмедова

Откройте интернет...новость сегодняшняя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Брехня презедент тока недавна с ввп говорил интерьвю давал а тот дебил вахабистки настроен

Светлана Ахмедова

Он и сейчас намекнул на сотрудничество...................Прочитай еще раз вопрос

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не верю я

Ма
Магамед

👍