*gayane

Те, кого мы любили и с кем потом расстались — неважно, по чьей инициативе, но по их вине, — зачем они возвращаются?

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Лена

Самое большое заблуждение женщин , он изменится! Самое большое заблуждение мужчин , она никуда не денется. А как только делась, нужно вернуть свою собственность.

Лена

Приходят часто первыми

Лена

🌹

Лена

Lady Winter 🇷🇺

Потому что вы для них "выкопанная картошка", т.е.та, о которой много известно и понятно что ждать. А другую пока изучишь, завоюешь, обояешь...много потов сойдет)))

Александр Колосов

У неё, в итоге, никого в нашем городе не было. Просто знакомые, а я её любил. Вот и уходила то к одному, то к другому, а потом - Саша, приди, мне плохо.

*gayane

и ты как всегда на побегушках

Галина Шестопалова

Осознали! Но, к сожалению возвращаются с опозданием. Порой уже ничего не восстановить. А если еще не поздно, можно попробовать.

Галина Шестопалова

Значит всё! Еще раз переболеть и отодвинуть!

*gayane

обидел глубоко своим равнодушием

Галина Шестопалова

Если обижал осознанно, значит это уже такой характер. Обижал раньше, будет обижать и в будущем.А если все же понял и осознал чем обидел, то все же можно попробовать. Только, я думаю, надо обязательно все претензии высказать. И тогда точно будет ясно - понял ли о чём речь.

*gayane

предал,обидел,когда я молчала, унизил,перед ней, не ндо

Галина Шестопалова

Тогда всё! Всё прошло, не надо возвращаться. Было, больше не будет!

Майя Петрова

Не знаю, я назад не пустила. Сразу предупреждала - уходить будешь один раз. Не понял, тупой или наглый просто.

Костя

А оказалось то тут лучше ))) и готовят вкуснее и требований меньше ... Все как то спокойнее вокруг ...

..

А потому что у них не получилось с другими и они, так уж и быть, согласились на отношения попроще.

Yuri Kozhevatov

хорошее имя...однокурсница была Гаяне...и балет такой есть...не возвращаются-живут своей жизнью...

Юрий Юраш

Либо осознали свою ошибку расставшись, либо в очередной раз поиметь (на деньги, чувства, ...) Вас.

Юрий Юраш

Забыть и Жить дальше. В жизни много хороших людей и уж точно есть тот самый, только Ваш человек.

Юрий Юраш

Искренне желаю Вам поскорее встретится. Ведь он (тот самый Ваш человек) тоже Вас ждёт, ищет, Вы ему снитесь в конце концов, ...

Юрий Юраш

Не может быть, а точно я Вам говорю. Дай Бог потом может вспомните мои слова.

*gayane

спасибо за столь искренее пожелание, да дай боже

Мадам

не отработаны какие то вопросы из прошлых воплощений.Отработают-уйдут.Итак со всеми.

Мадам

Сергей Федотов

Из-за последующих неудачных отношений, которые оказались ещё хуже, чем были с вами.

Наталья

Меня тоже это интересует,а ведь возвращаются практически все или хотят вернуться

Наталья

Себя не простишь

*gayane

,такова жизнь, смириось и живи

Наталья

Живу уже давно с другим

*gayane

желаю счастья,мира,добра, а иногда сходи в церковь за упокой души дай на отпевания

Наталья

Спасибо

Яромир Блестящев

когда тебя кто то любит, по любому когда то ты это оценишь и захочешь вернуться.

Felix Okminyan

Если по моей вине я уходил и по своей инициативе, то никогда не вернусь.............

*gayane

в статистике, работник цсу

Felix Okminyan

Ясно! Вы зарегистрированы на каком нибудь сайте?

Felix Okminyan

В одноклассриках, в мире, вконтактах и фейсбуке..........

Felix Okminyan

Не желаете перейти на какой то сайт?

*gayane

кроме контакта,меня там нет, вы мне уже предлагали дружбу в мире, можем перейти туда

Александр Заболотный

ко мне еще не возращались может потому что мирно расстались каждый при своем

Юля Воронова

От добра,добра не ищут- так говорят...Наверное убедились,вот и возвращаются..

Татьяна Чичерина

понимают, что были неправы. только уже не надо: правее только правая тапка