Павел Корчагин

А вы знаете тайну Крещенской воды?

Ответы · страница 3
Nadezda Koroleva

Пашка, Пашка... За что боролись???

Nadezda Koroleva

Зря, кажется, многие угробили свои жизни во славу распрекрасного жития новых господ

Павел Корчагин

Вот это уж точно, вы правы..Лично я, как Павел, ненавижу эту власть, власть подонков, предателей.

Nadezda Koroleva

Внуки нам это не простят, наверное.... Будут категоричны...Впрочем, мы тоже страдали максимализмом... Как можно было терпеть доносы, лагеря, пытки...

Saida "из Лиги Олимпа".

ну .. допущена слегка к истокам

Павел Корчагин

Вы можете через каждые 27 суток, от 19 января, иметь воду со свойствами Крещенской воды.А делает её святой, наше светило Солнце, совершив свой полный круг ровно за 27 суток, нейтрализовав всю воду на планете.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

потрясающе ....спасибо за откровение

Игорь Скугарев

Конечно знаю - сплошное вранье

Лариса Ларуша

читала...а вы что знаете о ней?

Павел Корчагин

Напишу завтра, уже устал писать одно и тоже.

Лариса Ларуша

так скопируйте...и все дела....☺️

Светлана Дунаева

нет и не задумывалась об этом

Павел Корчагин

Солгнце, наше светило, именно оно делает особенной воду на планете.

Павел Корчагин

Да нет никакой уже тайны.Просто, это дело рук Солнца нашего светила.Совершив полный круг, а это наши 27 суток, солнце нейтрализует воду, уничтожая всё живое, микроорганизмы, вот и получается, что она святая.Эта вода не лечит.Ровно через 27 суток от 19 января, вода снова примет свойства Крещенской воды, это было 15 февраля, и так далее по календарю.

Вера Исупова

тайна в самом мироздании.

Павел Корчагин

Да нет.Солнце наше, вот кто делает воду особенной.

Вера Исупова

А, это не мироздание.......

Павел Корчагин

Религия, это обман народа.

Вера Исупова

Причем здесь религия...... Я про мироздание......

Ol Ol

да, особенно в иркутске....

Павел Корчагин

А что в Иркутске, знают тайну ,,святой Крещенской воды,, ?

Ol Ol

Роспотребнадзор города Иркутска уточнил количество людей, попавших в больницы с отравлением «святой» водой.
За медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции обратилось 50 человек, в том числе 37 детей. В Областную инфекционную больницу госпитализировано 40 человек, в том числе 22 ребёнка. Всем обратившимся оказана медицинская помощь, состояние у всех удовлетворительное.

Павел Корчагин

Всё верно.Так называемая Крещенская вода, не лечит.Реллигия скрывает это.Эта вода просто бодрит человека и всё.А создало эту воду, Наше Солнце.Так что тут нет секрета.И это явление происходит через каждые 27 суток от 19 января, именно 27 суток, это период, когда Солнце свершает свой полный оборот.И так весь год, через каждые 27 суток.

Хмырь

Её пока никто не раскрыл.

Павел Корчагин

Увы, но это сегодня уже не секрет.Тайны больше нет.

Павел Корчагин

Солнце, вот кто делает воду особенной в этот день.И не только в этот, а через каждые 27 суток, это цикл Солнца.В эти дни,солнце нейтрализует всю воду на планете.Всё живое в ней находится в состоянии покоя.Эта вода не лечит,поэтому то и купатся в этой воде, зимой небезопасно.И так, через каждые 27 суток, следующий цикл был 15 февраля и так далее по календарю.

Хмырь

И что же это за цикл такой? Кто сказал, что это именно так? Сами придумали?

Павел Корчагин

Вы в подвале живёте? У вас инет под рукой, , найдите сами в поисковике Яндекс и почитайте.

Хмырь

Ну, да.... Инет - это дурилка для идиотов, не более того...

Юрий Большаков

нет расскажи если знаешь

Павел Корчагин

Наше светило Солнце делает воду Особенной. Свершив свой цикл, ровно за 27 суток, оно нейтрализует всю воду на планете.Она как бы назходится в состоянии мёртвой воды, поэтому то она и не портится.И так, через каждые 27 суток, это всё повторяется.Следующий день, это 15 февраля, и так далее по календарю.Но что надо знать, что эта вода не лечит.И лезть купатся в прорубь, это глупость.Просто мёртвая вода благотворно влияет на самочуствие человека.Жиды знают об этом, а что, ведь в реке Иордан, она в этот день температура +25 градусов.И им ничего не грозит.А мы , русичи, повелись на этих уродов, рискуя своим здоровьем.

Юрий Большаков

Почему вода не лечит . Вот я помню у нас были люди которые наговаривали на воду брызгали на детей и лечили от испуга . говорят что вода имеет память Водой минеральной много болезней лечат.

Павел Корчагин

Ну, это ваше дело, верить или нет.

Лариса Ефремова

И Вы верите в эту тайну???

Павел Корчагин

Вообщето , нет никакой тайны уже.

Любовь Ф

что вы называете тайной?

Павел Корчагин

Как вы думаете, что делает воду в этот день святой ? И не только в этот день.Именно 15 февраля, она снова принимает свойства Крещенской воды.Вот и думайте, что делает её святой, именно через каждые 27 суток, и так весь календарный год.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не знаю и не верю.

Павел Корчагин

А вы сами то себе верите?Слово Крещенская, это реллигия.А вода в этот день, просто благоприятна на самочуствие человека.И делает её такой, наше Солнце.Именно Солнце.Оно совершает свой полный круг через 27 суток.Это значит, что вода, после 19 января, станет опять благоприятной 15 февраля.И так весь год, ровно через 27 суток.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, я это тысячу раз слышала, Павел. Чушь собачья, простите,

Павел Корчагин

Чушь, это когда не знаешь и пишешь.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы правы! Оставляю за Вами пальму первенства.

Павел Корчагин

Люба, поверьте мне, это правда.

Любовь Соловей-Грищенко

Верю, дорогой, но за мной последнее слово.

Арина Морозова

я ищу работу мне 12 лет

Павел Корчагин

Не рановато ли начинаешь?Учится надо, девочка.

Александр Ваняшкин

да. никакой тайны нет

Павел Корчагин

Объёб народа , вот вся тайна.

Александр Ваняшкин

нет. почему вы материтесь?

Павел Корчагин

рЕЛИГИЯ, ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА.вОТ ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ТАЙНУ ЭТОЙ ВОДЫ, ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОВО?

Павел Корчагин

Я то прекрасно знаю ответ, хотелось бы узнать ваше мнение.

Александр Ваняшкин

Раз знаете. Значит поступайте так как знаете))) вам же не ответ нужен)

Nikola- Us

живая и мертвая вода!

Павел Корчагин

Вот именно что мёртвая вода19 января. И не только 19 января, а через каждые 27 суток.Это цикл Солнца.

Ольга Стеснова

Да. Всемогущая вода.

Ze
Zetta

любая молитва структурирует воду. а вот окунуться в крещение полезно

Павел Корчагин

Я с вами не согласен.Структуру воды в этот день меняет наше Солнце, свершив свой цикл за 27 суток.Именно в этот день, всё живое в воде находится в состоянии покоя.Вот вам и весь секрет.Следующий цикл был 15 февраля, и так по календарю.

Ольга Стеснова

Это всё по научному,а по простому, то о чем человек думает принимает воду со своими мыслями и она ему помогает.

Ze
Zetta

главное-возможность человека влиять на воду

Людмила Гладкова

Да никто не знает..

Павел Корчагин

Это уже не секрет.Солнце делает нашу воду святой.Совершив полный круг, ровно за 27 наших суток, оно нейтрализует всю воду.И так весь календарный год, через каждые 27 суток.15 февраля, она была святой опять, и т.д.

Лариса Крушельницкая

Нет никакой тайны

Павел Корчагин

Конечно нет.Именно наше светило Солнце, делает воду Особенной, и не только 19 января, но и через каждые 27 суток, и т.д. по календарю.

Галина Чаплинская Против Войны

структуризация..

Павел Корчагин

Знаю, это открыл учёный-физик, совсем недавно, занимавшийся этим феноменом 20 лет.Это тянет на Нобелевскую.Но, в нашей стране такие открытия не нужны, так как заметьте, идёт полное уничтожение народа, обман реллигии, вон, патриарх Кирилл, вор-миллиардер, бывший друг путина поКГБ.Церковь наступает.Закрываются школы, открываются храмы.Молись народ, и пей водку, и подыхай с богом.

Галина Чаплинская Против Войны

а мы не будем..молиться и водку пить..лучше коньяк..

Галина Чаплинская Против Войны

дык..какая же приличная женщина будет пить на свой кошт..наливайте

Галина Чаплинская Против Войны

о! щедро..)) Ваше здоровье!!