Оксана

— Обвиняемый, это правда, что вы убили своего соседа, расчленили труп, затем сварили и съели его?
— Да, Ваша честь. И у меня даже слезы текли.
— Ах вот как? И в какой именно момент?
— Когда я лук чистил.

Ответы
Сергей К.

У нас в городе был случай ... молодой красивый мужик приглашал в гости пожилых геев ... но все заканчивалось трагически ... он их поил кормил а потом медленно шинковал в ванной ... Ирина ... я не люблю шутить на такие случаи ... один раз жена возвращаясь с работы в 00-00 часов оказалась рядом с незнакомым но очень приятным мужчиной спортивный высокий обаятельный харазматичный ... но у жены были 2 тяжелые сумки и она ему их всучила ... он так их и тащил почти до квартиры ... но увидев меня сразу сбежал ... я сказал жене что буду её встречать прямо с рабочего автобуса ... через неделю жена сказала что у них пропала женщина с которой она всегда ездила вместе с работы .. а ещё через неделю опубликовали фоторобот маньяка ... жена сразу сказала - это он ... его поймали через 2 месяца ... он насиловал и убивал одиноких женщин врываясь к ним в квартиры ... но прокололся на последнем ... оказались дома дочка и бабушка ... бабушку он сразу ударил ножом несколько раз ... а потом долго глумился над женщиной и девочкой 10 лет ... бабушка выжила и позвонила в милицию ... наряд просто сказал у них распоряжение не брать его живым если он не отпустит женщин ... он сдался

Ke
Keeper

Серебряная свадьба. "Посмотрите, как Нюмчик любит свою Цилечку, даже расплакался за столом от умиления..." - "Дя я не от умиления - от сожаления. Если бы в первую брачную ночь придушил это сокровище, сегодня бы уже вышел на свободу..."

Оксана

😆рада вас видеть,- Как твои дела?
- Да, вашими молитвами.
- Мы - атеисты, мы не молимся.
- А я то думаю, что ж мне так хреново

Ke
Keeper

😂👍

Оксана

Мой папа говорит,что всегда приятней дать,чем получить.Он у тебя,наверно, священник?. ..Нет...боксёр!!!

Любомир

Здравствуйте. Вы позвонили в скорую помощь.
Ваш звонок очень важен для нас.
Если у вас инфаркт - нажмите один,
если инсульт - два,
если приступ эпилепсии - три.
Или дождитесь ответа оператора.

Идальго

Это что? — спросил Иван-дурак. — Пирог с яблоками, — ответила Баба Яга. — Ты же людей ешь. — Но не к чаю же.

Оксана

👍😆

Идальго

🤝

Оксана

🤝

Александр

С дилетантами всегда так - нет чтобы заставить мясо начистить лук, а потом уж разделывать...Торопыга...

Barba Rossus

Подсудимый, вам известно что вас ждет за дачу ложных покозаний? Да, обещали BMW X5.

Виктор Шаламов

Сосед оказался невкусный. С головы костист, с заду - вонист.

Оксана

😁

Андрей Менщиков

Я один раз лису разделывал так чуть не облевался вот это да

Зиннур (Октябрьский)

Боже мой я Синьора Помидора даже съел.😂😂😂🌹🍅

Зиннур (Октябрьский)

Изабелла, примерно та же композиция, в огороде много выросло в этом году, значит домашнее вино будет.🍷

Оксана

знакомые приехали из Батуми сказали Изабеллу нельзя пить

Зиннур (Октябрьский)

Тогда чай будем.🙂🍵

Оксана

😁🍫☕

Зиннур (Октябрьский)

Уже я слышу музыку там там однако.🤣🤣🤣🤣🤣🙏👯‍♀️🐤🐣🐥

Александр Шебалин .

Да,лук он такой,любого из колеи выбьет.

Оксана

😆

Николай F

Вы за меня в этой игре милая леди?

Оксана

в какой игре?

Николай F

В игре на выживание

Оксана

я буду за себя

Николай F

Ок

Владимир Пермяков

Феерично, Ирина Анатольевна!))

Лоншаков Владимир

Что за придурки ,такое пишут

Оксана

что за старый маразматик,без юмора...

Лоншаков Владимир

А ты молодая .а ума нет

Оксана

даже фамилия говенная Лошара

Чеширский Кот

почти про меня наверно !!))

Оксана

почти не считается

Чеширский Кот

это есть хорошо !! что не считаеться ))

Оксана

это и пить хорошо😆

Чеширский Кот

тогда пойду напьюсь !!)

Оксана

не не не уходи--давай тут напьемся?!

Хотт@быч

Смешно,но юмор чёрный

Оксана

черный...не знаю захотелось чернушки сегодня

Хотт@быч

Мальчик в деревне нашёл пулемёт, больше в деревне ни кто не живёт. Ещё из детства юморок чёрный

Зинъ Черн

Чувствиииительный!

Оксана

😁

Зинъ Черн

Но хоть суд счёл это оправдывающим обстоятельством (или, учитывая затрапезную позу, обсидетельством)

Asdsa Asdad

Жестенько однако)

Asdsa Asdad

Вообще я держусь подальше от тех, кто жалуется на жизнь в молодом возрасте и при этом не инвалид и не потерял близких

Оксана

я теряла родных и близких и тоже не люблю нытиков

Asdsa Asdad

значит стала сильнее и не сдалась

Оксана

да именно так

Asdsa Asdad

уважуха

Владимир Коваль

Прям Ганнибал

Оксана

отож

Владимир Коваль

Весёлый дядя)

Оксана

😁

Виктор Л-В

Это Вы к чему?

Оксана

это к дождю

Виктор Л-В

Решила открыть на сайте комнату ужасов?

Оксана

да полно вам...чернушки испугались

Виктор Л-В

Не любитель

Скромница

ахха...класс!

Оксана

🍨🌹

Скромница

ням ням