Павел Кручинин

Девочка попросила закинуть денег на сбербанк. Кинул с припиской "это было волшебно". Отчет пришел и ей, и мужу. Убьет, нет?

Ответы · страница 5
Ева Фокс

Она или он?

Ева Фокс

🙂 да поздно уже, вижу что умный ))))

Павел Кручинин

Задаваться не буду. Обещаю. Если вам покажется, что я так поступаю - сразу осаживайте.

Ева Фокс

То на вы, то на ты ))) прям не знаю, что и думать

Павел Кручинин

Просто вы перешли на "ты". А я без нотариально заверенного разрешения не могу. (;Ж Поэтому я старался сначала обезличить обращение. Но в одном месте просто сбился.

Ева Фокс

Ну сорри, если я поторопилась. Мне … Ну как то мне так привычней 🙂 Хотя если Вам больше нравится на Вы, то можно продолжить в том же духе 😉

Юлия Дашко

прикольно

Юлия Дашко

))))))))))))))))))))))))))))))))00

Павел Кручинин

Да и ребята, вобщем-то в курсе моего чувства юмора.

Павел Кручинин

В сбере есть возможность добавить приписку при переводе. И когда я дохожу до этого места, меня обычно начинает таращить. То "целую люся" подрядчику напишу. То вот так.

u_
ufo _

кто, кого?

Павел Кручинин

Да никто никого. Я про убьет спрашивал.

Павел Кручинин

Вообще, в истории 3 человека. Значит, вариантов убийства... Сейчас... Факториал по трем - 6 разных вариантов убийства, исключая двойные.

Павел Кручинин

Эркюль? Ты? Да никто никого не убил. Все поржали, и всё.

Прошлое

Кто кого?

Павел Кручинин

Хоть кто-нибудь. Хоть кого-нибудь.

Прошлое

Это наверняка.Смотря какая сумма и какой муж....

Прошлое

Не..не уб ет...

Прошлое

Не..мало

ОК
Ольга К

попадос))

Павел Кручинин

Занимательный такой двусторонний попадос.

Павел Кручинин

На самом деле ничего страшного. Все мои знакомые в курсе, что я дурак и шутки у меня дурацкие.

Лана Светлая

обидится

Павел Кручинин

Да не думаю, что все так страшно. Забыл сказать, он знает, что я дебил (;Ж

Павел Кручинин

Невелика разница между этими двумя понятиями.

Михаил

замочит))

Павел Кручинин

Да что ж вы злые-то такие? (;Ж

Людмила Цымлякова

Жестоко

Павел Кручинин

Да поржали они. В курсе моего чувства юмора.

Дебил)))

Ты решил с ней расстаться? Не нашёл другого способа?)))

Павел Кручинин

У нас другие отношения. Дружеские.

Боюсь нет у неё теперь друзей))). Знал я одного такого шутника. Он на тренировке брал телефон у девушки (пока та не видит) и отправлял на первый попавшийся номер из её записно

Павел Кручинин

Ну, в общем-то, муж тоже знает, что я далбаёп. Поэтому он просто поржал.

записной книжки мужской номер "я тебя хочу"

Небеса Мои Обетованные

Да уж.)))

Павел Кручинин

О кассандра.могла бы и предсказать

Небеса Мои Обетованные

Судьбу можно корректировать. Но думаю, это выдуманная ситуация.

Павел Кручинин

Реальная. Локи мой ангел хранитель.

Павел Кручинин

Все знают, что у меня дурацкие шутки

убьет

тода бистро собирайтеся и ждите

Павел Кручинин

Сейчас. В интернете кто-то не прав, не могу пока отойти.

Надежда

Убьет

Павел Кручинин

Да нет. Не убил. Они в курсе моего чувства юмора.

Надежда

Вам повезло

Павел Кручинин

На самом деле, я совсем бездумно не подшучиваю.

Надежда

Верю

Kristi

Убьет

Павел Кручинин

Нет, Кристиночка. Они в курсе моего чувства юмора.

Светлана Саутина

убьет

Павел Кручинин

Пойду белую рубаху поглажу.

Виктория Григорьева

Кого

Виктория Григорьева

Я бы на месте мужа порадовалась

Павел Кручинин

На самом деле, он порадовался. Они меня очень хорошо оба знают. Ну и чувство юмора мое им тоже очень хорошо известно.

Елена Белошевич

нет

Павел Кручинин

Да вот и я так же думаю (;Ж

Elena Nigalchuk

да

Павел Кручинин

Ну, ответ был бы логичным. Если бы мое окружение не знало, что я дурак и шутки у меня дурацкие.

Ирина Федоренко

да

Павел Кручинин

Пойду рубаху белую поглажу.