Shokhзод Cao

как понять любишь ты человека или нет?

Ответы · страница 17
Сергей Лыткин

испытай его разлукой!

Сергей Лыткин

это единственный поступок(грех),после которого жена или муж имеет право подать на развод,сразу без угрызения совести!

Елена Потапова

Мне алкоголики надоели...устала.....

Елена Потапова

Не то что б прям все дерьмо...нет...но крови попили гады такие ...:

Сергей Лыткин

понятно,да-плохо,когда алкоголик!

Елена Потапова

Дас...больные люди..но инлгда гении

Александр Харлов

сделай 100 приседаний..

Елена Потапова

Тогда я весь мир невозлюблю ни разу.....только охать буду и рычать на окружающих 🙂

Александр Харлов

хехех))))

Лев Полыковский

Важнее его нет никого

Елена Потапова

Ну тогда это дочь 🙂...однозначно 🙂...

Дмитрий Безденежных

отдайся, если возьмет

Елена Потапова

Бугагагагага....ну и советики 🙂.....тфу-тфу-тфу ...:)

Емельяненко Александр

загляните себе в душу

Елена Потапова

Лучше не надо...ничего хорошего....

Сергей Русанов

По заниматься сексом

Елена Потапова

Врятли поможет...действие с точностью до наоборот...

Елена Потапова

Эх раз еще раз еще много много много много раз...:)

Костя Ерёменко

надо просто любить)))

Костя Ерёменко

всегда есть шанс встретить хорошего человека)))

Елена Потапова

Есть...но он очень минимален.

Костя Ерёменко

но всеже есть, надо просто увидеть вовремя)))

Костя Ерёменко

ну конечно это вам решать)))

Костя Ерёменко

Я желаю вам удачи и счастья))))

Владимир Беккер

Надо фотку вставить.

Фима Задунайская

а чего непонятного?)

Елена Потапова

Я вообще то уже помолвлена а не просто люблю не люблю

Светлый

неее и я не про ромашку... я просто проходил мимо и случайно наткнулся... всё пошёл дальше))

Светлый

ёлку-палку увидел оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

Светлый

наташа 🌹 держи, лена 🌹 держи, девчата я спать пока)

Фима Задунайская

Спасибо,Джаркын)Спокойной ночи..)

К@
Калинка @@@

сможешь ли без него

Елена Потапова

Голова есть можешь без всех....но это не причина быть ни с кем

К@
Калинка @@@

не стоит переворачивать мои слова, без любимого человека можно жить, но будет душевная боль переходящая в физическую, постоянная тоска

Елена Потапова

Кому как....:)....я конечно очень хочу второго ребенка. Прям очень. У сестры уже четверо. А моя дочка только одна, взрослая уже. И конечно вокруг меня много добрых и хороших людей не смотря на мои проблемы. И я наверно очень бы хотела хороший брак и крепкую семью, но у меня не простой характер золотой от того тяжелый...:)...и со мной не всякий способен найти понимание общий язык и я сама очень избмрательна. Далеко не каждого пускаю в свою жизнь не смотря на кажущуюся открытость и доброжелательность. Друзей я подбирала иипроверяла годами. И была им верна до послелнего. Но всегда все меняется. Я уже не молода. Хотя по прежнему и обаятельна и красива и т.д. но после многих неудач боли ииразочарований брак выглядит для меня ловушкой в рабство...а любовь и признания в любви как насмешка. Не то что бы я не верила, что меня можно полюбить и любят....я и верю и знаю. Это так. Но от чего-то это...так редко совпадает у меня....что рисковать не просто страшно...а жутко. Я не хочу снова в который раз уже переживать все что много раз пережила. Я не выдержу просто. Два брака. Два развода. Череда неудачных романов. ...мне хватает забот...только вот малыша хочу...второго.....а так....

К@
Калинка @@@

У каждого своя жизнь и свой жизненный опыт. Я сама довольно тяжелый человек, а муж горячий и вспыльчивый.ругаемся по пустякам, были и сильные обиды , уходила не раз, но друг без друга не можем. Я сума сходить начинаю, плачу, мучаюсь, он в свою очередь говорит "я не могу без тебя даже спать". Вот такая странная у нас любовь

Елена Потапова

И ничего. Это часто. У всех по разному. Но я знаю такие пары и они по настоящему любят друг друга. А отношения вечно как в итальянских фильмах. Темперамент. Но надо как то уметь находить точки покоя и договора. Все ж так вспыхивать и шуметь тоже не айс.

Р*
Ралиса ***

это как зубная боль

Р*
Ралиса ***

ошибаешься! значит еще не мучилась

Катенька

другого не хочется

Елена Потапова

Да хочется 🙂...ну в смысле если ты любишь а тебя нет...то хочется как то изменить ситуацию и выбить клин клином...а там как повезет

Катенька

у меня так де говорил не любит а сейчас не знаю.может ему что то не нравится в вас

Елена Потапова

Во мне? Хах...моему жениху все норм....это мне не так...

Кроль Пушистов

А шо небыло любови?

Елена Потапова

Не знаю...яткрлаожадга т беспощадна

Кроль Пушистов

Хто табе давёл, до синего каления...

Кроль Пушистов

Ты старайся думать об одном,что каждого без выходного положения,есть красивый ход.Он называется ход королевы....

Вадим

его запах по вкусу?

Елена Потапова

Одна из состовляющих и только

Boris Mihna

душа подскажет вам

Елена Потапова

Наверно но я вспомнила путь лучше

Валентин Паладий

если торкнуло то ...

Sergey Gavrilin

спросисть у него...

Елена Потапова

Подхожу я такая к парню...''Эй красавчик...ты случайно не в курсе я тебя...люблю или нет?''...не то амнезия...не то что....50 первых поцелуев прям 🙂....надо кстати попробовать..

Тарас Молчанов

Бьёт значит любит.

Елена Потапова

Ага...любит...самоутверждаться засчет слабых...

Артем Кактус

Заняться любовью..

Елена Потапова

Так и запишем, не работает!

Николай Устюков

сердце подскажет.

Николай Устюков

влюбилась что ли в соседа.