На
Надя

Какой самый безопасный автомобиль по всем показателям?)

Ответы
Ag
Agafon

пишут что вольво.., но как-то друзья перевернулись на трассе, ни одна подушка безопасности не сработала..) так что всё спорно..) так что самый безопасный белый и красный автомобиль, их лучше видно на дороге..;) ))

На
Надя

а я вот откопала, что именно Вольво и яв-ся самой безопасной. хотя я считала до этого, что надежней Мерса - нет.

Ag
Agafon

..)) лично я предпочитаю машинки повыше, по нашим дорогам, сугробам и бордюрам, лучше брать как минимум паркетник..))

Ag
Agafon

Ag
Agafon

что-то типа того.) только нужен ли именно полноприводной джип..)

Ag
Agafon

пожалуйста, надеюсь помог..)

Евгений

Кто то у меня спрашивал про самый хороший антивирус,так вот что я сказал лучший антивирус это вы сами ! Полагаю и с автомобилями тоже так ...

Евгений

Да,водитель если опытный и правильно ездит то и он и автомобиль уже безопасны ...

Ол
Олень

в котором ты находишься и за рулем конечно любой с вопросом не согласен

Андрей Бобро

БРДМ! полный привод, броня, плавает, и пулемёт есть!

Alexey,D

раньше Volvo была,а сейчас их много..,например Honda Crvi

На
Надя

и сейчас volvo по всем показателям превосходит другие авто

Alexey,D

Джипарь Хонда превзошел все джипы своими удобными и безопасными сидениями

На
Надя

надо глянуть будет, сравнить) спасибо!!!

Григорий Шапиро

"Барбус",Volvo S60 и Мерседес Е-класса.Это за 14 год...

Александр Таран

Тот , которым управляет адекватный водитель.

Раш

Который стоит сломанный возле дома!))))

Сергей Яковлевич ****************

Бумер или Мерин , кстати оба немцы

На
Надя

тоже так считала...а, вот оказывается Вольвуха))

На
Надя

Новая модель Volvo V40 заработала рекордно высокую оценку по итогам краш-тестов европейской организации Euro NCAP.
Общий балл хэтчбека — 5 звезд. Защита взрослых пассажиров оценена в 98% (рекорд), детей — 75%, безопасность пешеходов — 88% (рекорд), оценка электронных систем безопасности — 100%.

Сергей Яковлевич ****************

Давольно необычно слышать от женщины полную диагностику авто?!!!!! Молодцом!!!!!! Респект!!!!!

Skif

Тот котлрый совсем не заводиться!

Алексей Яшин

стоящий в бетонном гараже

Dzhanik Он Же Alexey

Который стоит в гараже.

Андрей Андрющенко

с опытным водителем.

На
Надя

От мгновенной реакции водителя зависит - жизнь. " Сел за руль и ты уже преступник!" ....мне однажды это сказали и я запомнила.

Шурави

Ещё не купленный!

На
Надя

вот так!) да, вы в чём то правы...)

Шурави

Почему в чём то? Прав на 100% По нашим дорогам не мтрашно ездить только на танке,уж больно много безбашенных водителей и пешеходов!

Davron Mukhuddinov

тот, которого нет

Владимир Поздняков

детская игрушка

Владимир Поздняков

никогда в ДТП не попадешь, а попадешь- не надо обращаться в страховку

На
Надя

ну, да....вот только далеко на ней не уедешь))

Андрей Худасов

Это из Формулы 1

Рома Рабиев

Запорожец!!!!!!

На
Надя

да ну!!!))) 30-ка или 40-ка?))

На
Надя

не-а......горбатый!!!)))) 😀

Рома Рабиев

Да у меня страница фото увидишь!!!!

Рома Рабиев

Да у меня страница фото увидишь!!!!

Пашка Шрек

Москвич 412!!)))

На
Надя

Пашка Шрек

Та если об Москвич удариться он окажется внутри салона volvo!) )) он войдет в него как лом!!) А сам москвич не обо что не разобьётся потому что просто не разгонится до нужной скорости!!))))

На
Надя

😀 👍 🙏 смеюсь....мощные аргументы!!!)))

Владимир Тищенко

Бронепоезд)))

Владимир Тищенко

Нет просто вес у него приличный,