Nellika

Какой вред может принести катание на велосипеде?)

Ответы · страница 2

Две мысли у меня параллельно идут ...... Обе одновременно хочу донести ........

Nellika

??

Татьяна

про вред катания на велосипеде может рассказать дочь Любови Успенской

Сергей Л.

Заметил, после катания, ночью жена добрее и терпеливей к разнообразию!

Александр

Можно нанести ущерб природе, растущей в овраге в конце крутого склона.

Stormbringer

Никакого , массаж простаты у мужчин , у женщин ... тоже будет приятно )

Чеширский Кот

Можно так встретить девушку своей мечты влюбиться и понеслось !)))

Nellika

Как романтично)))

Хранитель Семени:-)

Нефтяные магнаты недополучат прибыль от недопродажи топлива;-))

Nellika

😂👍

Ма
Макс

Мужчинам вроде может)). Женщинам только польза и удовольствие)

Ма
Макс

my joy from our communication is endless))

Nellika

The same ))

Nellika

Incredible!)

Ма
Макс

Дальше пошли непереводимые фразеологизмы😉😁🌹

Nellika

Просто синонимы))

Павел

Если футболка на цепь намотается, то так лбом об руль пи... Тесь

Nellika

😂😂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Сшибить людей и детей и сесть в Тюрьму !! не можешь не садись ?

Nellika

😂😂

Сергей Черных

мужчине ....импотенция ( нарушается приток крови к органам)...

Роман Обрамович

Никакого , особенно женщине и особенно если без сидушки .. ))

Леонид Писанов

навернуться можешь, да и лучше пусть тебя на мерси катают)

Андрей

Можно получить в пятак от пешехода или водителя а /м ....))

Nellika

Почему бы и нет)

Андрей

Весёлым девушкам положены льготы ....))

Nellika

😊

Nellika

🌞🌞🌞

Nellika

Хорошего дня!☀️

Ви
Виктория

мужчинам не очень полезно. раздрадает сиденьи простату

Niherasebeblia

если по дороге поймаете колючку,дальше будете толкать!

Nellika

!))

Niherasebeblia

я 10 лет ездил на велосипеде на работу из Рамат-Гана в Тель-Авив!последние 3 года езжу на электрическом !

Nellika

Круто!

Niherasebeblia

просто на работу и обратно-24км. 2 крутых подъема туда,а мне уже 70 лет. приезжал уставшим. у нас полгорода на электробайках ездят. за езду без шлема или разговор по телефону штраф 1000 шк.

Nellika

Молодец

Константин Крылов

У мужчин - поражение простаты.)) Здравствуй, Неля.))🌷

Константин Крылов

Огогось какой ШИК!!!))))))) Отплачу этим: 🖼

Nellika

Благодарю!😍

Константин Крылов

Во Благо, Неля!))

Nellika

Приятно🌞

Константин Крылов

Славно!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Клитор натрёт. Только не знаю, вред это, или польза...

Nellika

😂😂

Innominata

Смотря какие исходные данные и смотря как кататься.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если правильное то никакой вред не будет принесен..