О*
Ольга ****************

где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 3

На каком то сайте знакомств,на котором зарегистрировалась чисто случайно и ради интереса...

Helena Veselova

Я с половинками не знакомлюсь. Интересны люди целые. 🙂 А с любимым во студенчестве. В общаге

Алла Головатая

Он друг моего брата, мы давно не виделись, а как то он позвонил и пригласил меня в кино. 🌹

Александр Михалёв

по телефону назначили встречу в торговом центре у фонтана возле метро курская кольцевая

Светлана Полозова

Мы были знакомы с детства,дольго не видились я переехала ну видимо это судьба и мы вместе

Катерина Владимировна

Напротив центральной городской аптеки😂мороз был -37,я ждала его и нашего общего друга..

Максим Шорохов

в аду))) так как позже последовала череда мучений в связке с плотскими удовольствиями)))

Тобокел Асанбаев

Я как то зашел в магазин...и увидел ее..она работала продовщицой вот мы и познакомились

Сергей Чернов

«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Ф. Раневская. )))

Любовь Репина

мы с ним жили в одном подъезде, попросила его помочь донести холодильник до квартиры

Виталий Лядов

я её в карты выграл )))) шучу друзья общие познакомили (ТВАРИ ) сново шутка ! спасибо им

Виталий Лядов

))) ну хоть как то не скучно ответил

Ol
Ol.aut

🖼

Евгений Стреляев

! на тусовке 2 на тусовке 3 На тусовке короче со всеми на тусовках знакомился всегда

Фёдор

На сайте Фото Страна и я даже этого не скрываю,живём душа в душу уже много лет.))))) 😉

.z
.zh..

Хахаха... у меня тоже есть страничка )) удалю))) так уж и быть)))))))))))

Фёдор

Шема за чем удалять страничку в одноклассниках пусть будет,я хотел этим написать что в одноклассниках уже давно никто ни чем не рулит. И чтоб там найти защиту и какую то правду бесполезная трата времени,никто тебя не услышит и никому ты бл.дь там не нужен.))))))))

§Гостья§

Зачем срузу удалять ??? Вы Фёдор любого убедите..;)

Фёдор

Ну это со мной такое случилось,вас оно может обойти стороной.Я не кого не стараюсь убеждать,у всех свои мысли будут на этот счёт!. 😉

§Гостья§

Конечно... Я согласна.)))))

Наталья Марина

на работе, у нас случился служебный роман и мы уже 3 года живем счастливо в браке!)))

Ольга Просто ******

И первый и второй раз на работе ..первый сотрудник ..второй клиент (в браке 13 лет )..

Vladimir Simonenko

Случайно встретились у моей сослуживицы, которая оказалось однокурсницей жены.

Лариса Слюсарева

Пришёл приводить мой дом в порядок после развода с первым мужем - так и остался.

Константин Дос

на работе. Правда она впоследствии оказалась не моей половинкой.. или я не ее..

Татьяна Иванова

в компании потом были друзья 11 лет потом поехали купаться вот уже 8 лет вместе