О*
Ольга ****************

где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 5
----

и что, ни одной изначально цельной личности нет, ))) все к доктору..)))

----

раздвоение на половинки...)))

Наташа Салопаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ляпунова

дома...т.е.на коммунальной кухне....это было давно и уже не актуально

Азим Баризов

на работе лучше бы не знакомился теперь алименты платить надо(((((((

Ричард Форд

у меня нет половинки , я изначально целый , половинка есть у ....опы

Ольга Сыркина

На вечеринке, которую устраивала его мама, с которой я работала)))

Светлана Булавина

Это--ни шутка!!!!Мы встретились в маршрутке!!!!!)))))Дальше знаешь,да?

Madi Lekerov

где познакомились помню, как было первый раз - помню ,но не скажу!

Наталья Бусаргина

На работе на 3 день сделал предложение прожили 28 лет и ....вдова...

Ник Ци (Student)

Мы, с моей любимой девочкой - цельные личности 👍👍👍

Valeria

Я целая родилась))) а с мужем познакомились в пионерском лагере

Евгений Резванов

Привет, юля я познакомился в деревушке, но сейчас уже в разводе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В роддоме))Когда по обеим половикам получил ладошкой..заорал!!!

Тетя Фрося

🖼 на кастинге ...

Ол
Ольга

Я цельная мне половинки не требуются , а муж на работе нашёлся

Леонид Денисенко

в будующем , в альтернативной реальности где она есть , во сне

Дмитрий Понасюк

Ну это было в школе как помнится,а может тут да нет у меня ее=(

Ход Конем.

В школе! Увидела, обомлела.. да так и осталась на долгие годы!

Грач Налбандян

Многовато будет. Где их взять? Скромнее надо быть. Бери пример с меня. Пока живой. А то, с вами, врединами, инфаркт не за горами.

Ход Конем.

Обласкал, любимый!!!

Грач Налбандян

Я, такой. Нежный, ласковый, и , самое главное, чувственный.

Ход Конем.

Ощутила во всем объеме....

Грач Налбандян

Ну, наконец то, оценила мой титанический труд.

Наталья Цабунина

Когда его привели знакомиться с моей подругой)) 13 лет назад))

Парида Дуйсенова

в хорошое в красивом в добром а сейчас в родном городе тараз

Seduce Mi Mente ;)

С самой первой в школе, а потом все остальные это интернет)