Илинур Арзуева

Как переводится слово хабиби с араб-го?

Ответы · страница 2
Andreas Luft

"мой любимый" (в мужском роде, в женском звучит как хабибати или в разговорной форме хабибти)

Сергей Гапанович

Вроде мой любимый по отношению к мужчине , женский вариант немного другое окончание имеет .

Сергей Гапанович

Я спросил у Википедии ))) , я не такой полиглот )))

Егор Лазарев

арабское слово, означающее «(мой) любимый» (в мужском роде, в женском звучит как хабибати

Иван Киллер

У меня араб-мороканец знакомый есть. Если не забуду спрошу, но на следующей неделе.

Илинур Арзуева

Ок! Будем ждать))) я уже знаю ответ : Любимый

Иван Киллер

Позвонил моему арабу, он перевёл как- моя любовь. На немецком это звучит как майне либе. Интересный вопрос задала. Спасибо.

Fikret Samedov

Точно не знаю.Помоему слова хабиби переводится с арабского как любовь или любить.

Андрей Китаев

Надо стать арабом или выучить язык.Но в имиратах я уже был,там и без меня хорошо.:-D

Vadim Galansev

Это садишься за руль новой машины и восклицаешь ХА!....а потом по клаксону Би - Би ?

Евгений ..

Скорее всего что-то связанное с любовью)) Частенько в песнях это к них слышал))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Касаемо прекрасной половины человечества...._"Моя любима,моя любовь")))))))))))))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Илинур Арзуева

Ооо! Вот это да!кисочка))))

Anf Anf

Любимый, любимая, в зависимости от кому говоришь, или что перед этим сказал...

Abbosxon Akbarxonov

любимый(ая) помоему, с узбекского на русский не смог точно переводить))))))

Светлана Николаевна

переводиться как мой дорогой или как мой любимый, может и в женском роде.

Иван Егоров

переводится как "мой любимый", "мой дорогой" (حبيبي) ну простейший вопрос!

Сестра Любы И Нади

Много значений. Любимый , я тебя люблю, любовь .. мой муж знает арабский

Сестра Любы И Нади

Вы тоже дружите с арабским?

Илинур Арзуева

Нет, раньше чуток занималась араб,языком

Сестра Любы И Нади

Понятно. А мне муж даже песню спел на арабском ха-би-би))

Гульнара П

Дорогой ! В обращении к мужскому полу. И хабибти к девушкам и женщинам.

Илинур Арзуева

Спасибо! Ещё любимый перевод)

Ростислав Васильев

*я тебя люблю*,мои одногруппники просто надоели с этим выражением)

Илинур Арзуева

Надо же вам не скучно)) а где учитесь?

Ростислав Васильев

в Финляндии,все дружно учим финский )

Илинур Арзуева

Интересно! А почему именно финский?)

Ростислав Васильев

хех,место жительства заставляет)

Илинур Арзуева

Ясненько!!! Удачи вам! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Андрей Малышев

Гугл транслейт вам в помощь. А вообще довольно милое произношение

Илинур Арзуева

Спс! Выяснили дорогой, любимый перевод!!

Софья Захарова

с арабского дословно переводится как "мой любимый", "мой дорогой"..

Шахрух Hwoarang Анаркулов

любимая или любовь вроде, а вообще почему в гугле не посмотрите

Илинур Арзуева

Дословно дорогой, любимый! Да просто задала вопрос)))))

Михаил (Москва)

любимый? но лучше этого не знать! эта культура ведущая в тупик.

Михаил (Москва)

в прямом)) остановившаяся в развитии культура неспособная на прогресс.

Михаил (Москва)

Обо всей культуре юга)