ПОЗНАКОМЛюсь С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!! 🤗 🤗 🤗 вот ТОЛЬКО КУРЯЩИЕ И ГУЛЯШ+ЩИЕ НЕ СУЙТЕСЬ!!!!!!!!😒 😒

Ответы
Натали

Нафига хорошим девушкам ваши серьезные отношения? Их сразу замуж нужно звать!

Натали

пока еще словам верят..

47 Хромосома

ОООЙ, МОжНО МНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!? Или у вас уже присутствует 47 хромосома?

🙂 МНЕ БЫ ПОмоложе Хромосомку

УПАСИ БОЖЕ,,,,,,,,,,,,ЭТО У ВАС 50% кажется🙁

Светлана Агламазова

остался бедолгага век монахом коротать..)

и вам того же.............

Светлана Агламазова

ага-ага.и тебе не кашлять

Светлана Агламазова

пжлстпнх

Akzharkin Kalieva

я пью и курю,так что я пас

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ,,,,,,,,,,,,,,И ЧУЖОГО НЕ БЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!