Леся

как хочется иногда, хоть 30 минут побыть одной, а вам?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Георгий Макаров

Мне тоже! К счастью я иногда провожу в день даже и не 30 минут, а гораздо более продолжительный отрезок времени, поэтому у меня такого времени достаточно.

Звёздный Искатель

А мне бы забыть про место и посёлок, где живу, на пару месяцев хотя бы, да и просто забыться, чтоб потом как зарешать все эти проблемы со свежей головой!)

Василий Астафуров

Вы знаете ;скорее не одному а в тишине и покое. Подальше от проблем. Знаете ли Вы что во всех религиях самое страшное наказание это-ОДИНОЧЕСТВО!

Василий Астафуров

Вы знаете ;скорее не одному а в тишине и покое. Подальше от проблем. Знаете ли Вы что во всех религиях самое страшное наказание это-ОДИНОЧЕСТВО!

Искендерун Петрович

Ой, как вы несомненно правы в своём вопросе! Как же этого мне не хватает.🌸🌸🌸🌸🌸

Алёнушка Маркова

А в чем проблема? Закрываешься в комнате или на балконе и на 30 минут выпадаешь из данной реальности. Не усложняйте.

Ирина

Тоже раньше об этом мечтала. Сейчас появляется такая возможность и не знаю, куда себя деть и совсем не радостно!

Космос

Я вас понимаю,но боюсь этого желать... А вдруг...по тянется больше? Не думайте так никогда!! Мысли матерелизуются

Оксана 🐉

ты не представляешь, как красочно я думаю и формулирую свои желания)) но вот что бы человек выздоровел у меня получается, а разбогатеть нет)))

Космос

Разбогатеть тебе значит не так важно

Оксана 🐉

для меня важно, что бы все были здоровы и что бы была финансовая стабильность)

Космос

Так и будет))

Оксана 🐉

Хорошо бы

Игорь Лазаревич

мне всегда с собой комфортно)))))) только тот , кто - я - постоянно говорит - иди и помоги что б было как и тебе)))))))

Владимир Киреенко

Бываю...)и бывал и побольше...)можно уединиться...)мысли освежить и прочее...)порою и полезно...)можно и дольше...)

Сергей Никитин

я с недавних пор один,хочется наоборот...а если просто всё надоело,то нужно быть не одному,а с другом...

Александр

Да, хочется уехать далеко, желательно на остров ( можно в Исландию) и ни кому не сообщить об этом..

Леонид ~Dragon~

Эй редиска,мне хотя бы скажешь?)))

Ирина Чурнусова

А мне наоборот.хочется в шумную компанию своих родных и друзей.одна и так целый день

Георгий Макаров

Мне тоже. Впрочем у меня достаточно для этого времени - не 30 минут, а несколько часов.

~• 🌺 •~

Если хочется я устраиваю себе прогулку по городу с приятной музыкой в наушниках)))

Музыкальный Кот 🐈

Воооот!))) Мудрое решение, Вита))))

~• 🌺 •~

Спасибо)))Знаю))

Музыкальный Кот 🐈

Как дела? Как там Галя? Целый день почти не выходит ВК. Празднует?

~• 🌺 •~

Готовимся)))На стол накрываем)))

Музыкальный Кот 🐈

Ладно)) Хорошо, хоть ты рядом с ней есть, Вита) Гале привет)

~• 🌺 •~

Ок)))Обязательно)))И поцелую крепко)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Вита)

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

О да, каждый день такое желание имею!🌸🌸🌸🌸🌸

Плакат Любимым

Молодая, красивая, голубоглазая блондинка - конечно ни минуты без внимания! ))

Карлсон

Можно даже сорок.А если мне захочется поработать правой рукой,то около часа.

Антон Кисель

Ежедневно по нескольку часов бываю один потому наверное и спокойный такой )