Екатерина Ахметова

Какие из этих рыб чаще всего живут в аквариумах, а не в естественных водоемах (рыба-пила, рыба -пила, рыба-телескоп)

Zarina Kobulova

рыба-телескоп.

Роман Комаровский

Рыба телескоп - аквариумная. Получиться прижить в аквариуме рыбу - пилу и Вам гарантирована докторская степень и Нобелевская премия, дерзайте

Ол
Ольга

Рыба телескоп

Да
Дарья

рыба телескоп, а рыба пила и рыба молот чаще всего они нам встречаются в книжках жизнь подводных обитателей и поэтому можно судить что ответ это рыба телескоп